Перейти к содержанию

wolf7q

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. подскажите людей знающих или может тут кто поможет поменять рем. комплект( сухарь) рулевой рейки. под пластиковой регулировочной гайкой? пежо 406 2.2 бензин 2002г.
  2. тоже достало биение руля... но оно не постоянно то есть, то нету. появляется от 80км/ч. балансировку делал, колеса ровные, тяги,наконечники, сайлентблоки и шаровые в хорошем состоянии. поменял промежуточный подшипник... не помогло... грешу на приводы или рулевую рейку. может ли быть в них причина? на сто говорят, что всё хорошо.
  3. АБС рабочий, но проблема в том, что даже при спокойном нажатии на тормоз на любой скорости перед самой остановкой отбивает в педаль. ошибка не горит. датчики и гребёнку чистил. в чём может быть проблема?
  4. поменял сегодня опорные подшипники, подушки и 2 аммортизатора. поменял всё без снятия шаровой и наконечника. но... при езде руль начал тянуть влево. в чём причина?
  5. пежо 406 купе 2002г. перестала работать кнопка переключения бортового компа. снял кнопку, а там обломался пласстмасовый стержень. подскажите, что делать? продаётся ли такая новая или б/у где-то можно найти?
×
×
  • Создать...