Перейти к содержанию

ЛПМ

Без аутентификации
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЛПМ

  • День рождения 7 января
  1. Был аналогичный стук при езде по прямой. Как выяснилось с левой стороны рулевой наконечник и рулевая тяга. Замена с обеих сторон решила вопрос стука.
  2. Союзники из клуба /Peugeot-Citroen Belarus/ уже боролись с этой проблемой: http://www.peugeot-citroen.by/phpbb3/viewtopic.php?f=37&t=2711&start=20
  3. датчик температуры ОЖ стоит или на блоке термостата, или рядом с ним, зависит от конструкции.
  4. Фото, как бы не очень, но все же...Благодарю, все заработало!
  5. Была та же проблема. Не включалась 1-я скорость вентилятора. Кондиционер не работает (надо менять радиатор кондея). Поменяли термопредохранитель, два реле в блоке управления вентилятором, все равно вентилятор не включался. Оказалось проблема еще была в датчике температуры охлаждающей жидкости. его заменил, появилась 1-я скорость вентилятора.
  6. Имел в виду "Переставные плоскогубцы"
  7. Сожми концы указанные стрелками (ключ не знаю как называется, типа разводного) и держа сжатыми стяни патрубок.
  8. Согласен с Владом Бобруйским. Стояли оригинальные, один вышел из строя, крышка падала на одном не держалась. Решил сэкономить, поставил китай. Теперь крышка багажника взлетает довольно шустро, приходиться придерживать.
  9. Посмотри пожалуйста его номер.У меня под капотом, штук 5-6 точно есть предохранителей на 10А.Сам открыл, действительно их несколько на 10А. Человек, который ремонтировал, не помнит какой именно, но утверждает, что точно менял на 10А и точно в моторном отсеке. Проверь целостность всех.
  10. Не работает стеклоомыватель. Дворники машут, моторчик не жужжит. Не нашёл у себя под капотом предохранитель F14.Может в рестайловом 307-м, другой предохранитель за моторчик стеклоомывателя отвечает?Гляньте у кого возможность есть.307 2008г., 1.6 HDI, 110 л.с. FAP VIN: VF33E9HZC85100386307 sw 2006 г.в. Была таже проблема. Оказалось предохранитель на 10А (находится в моторном отсеке, он там один на 10А). Заменил, моторчик заработал.
  11. Напиши, чем помог, в чем была причина? Может и другим пригодится.
  12. Фотки делай, кому-нибудь обязательно пригодятся. У меня кстати тоже, где то уже при -3, ручник не затянуть. При 0 или плюсовой температуре ручник ходит нормально. (307sw 2006 г.в.)
  13. Еду вот и думаю: основная же городская передача- это третяя, на ней в основном происходят и торможения двигателем и разгоны... Ради интереса разогнался на 4-й, потом кидал газ до 1300 об., - шума "ни грамма "... У меня не шум, не свист, а точнее уже скрежет. Причем уже при сбрасывании газа практически на любой передаче. При разгоне, резко сбрасывая газ (не выключая передачу), также четко слышен скрежет. А начиналось все с легкого посвистывания при выключении третьей передачи. Может кто-нибудь знает, что это - коробка, маховик, а может шумит цепь распредвалов??? Хотелось бы заранее упредить ситуацию, не доводя до критичной...
×
×
  • Создать...