
Shagrat666
Без аутентификации-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Shagrat666
-
Звание
Новичок
- День рождения 23.01.1982
-
ищу спорт подвеску на 406 v6
-
чип
- 310 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Подскажите нормальных спецов, кто может снять иммобилайзер
- 310 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
406. Возможна ли замена двигателя с 2,0 на 3,0 бензин. Вопросы по установке.
Shagrat666 ответил в теме пользователя Shagrat666 в Пежо 406
спасибо за фото, заказали опору на пежо-центре, так что пока ждемс -
406. Возможна ли замена двигателя с 2,0 на 3,0 бензин. Вопросы по установке.
Shagrat666 ответил в теме пользователя Shagrat666 в Пежо 406
интересует расположение и подключение релюшек (справа по ходу движ.) и фотка правой опоры двигателя -
406. Возможна ли замена двигателя с 2,0 на 3,0 бензин. Вопросы по установке.
Shagrat666 ответил в теме пользователя Shagrat666 в Пежо 406
У меня мотор XFX 406 седан 2002г.в. 3.0 207 л.с. механика, у знакомого купе с ХFZ автомат, если чем смогу помочь. На след.неделе планирую в Минск.привет, а знакомый твой в минске? -
406. Возможна ли замена двигателя с 2,0 на 3,0 бензин. Вопросы по установке.
Shagrat666 ответил в теме пользователя Shagrat666 в Пежо 406
тогда в чем отличие принципиальное Es9j4 от Es9j4/s и как это ты определил , что xfz цепь, тогда какой мотор xfxТ.к. В данный момент на новых авто идут Es9j4/s 210 л.с. ГРМ. До него был Es9j4 194 л.с. ГРМ. Предыдущие были на цепи.вы называете коды системы впрыска Es9j4/s и Es9j4, а XFX и XFZ коды двигателей соответственно.оба мотора ременные отличия в механике и электрикеа вот двигатели с кодами ZPJ и ZPJ4 цепный, и на 406 НЕ УСТАНАВЛИВАЛИСЬ.ставился приемущественно на 605вместо спора можно встретится посмотреть машины и попить пивка -
Пежо 406. Запчасти. Подбор. Взаимозаменяемость. Что лучше.
Shagrat666 ответил в теме пользователя BRAT в Пежо 406
может кто знает где мона достать кранштейн двигателя (верхний,правый) на 406 3,0 V6 мотор- 613 ответов
-
- 406 запчасти
- пежо 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
реальный пример и очень наглядный -
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
и это тоже правда...только ты забыл сказать о том, что большинство масляных насосов при стандартнй схеме картера механическиеа вот в системе с сухим картером - как правило электрическиениодин механический масляный насос не справится с высокими оборотами двигателясогласен -
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
так как рецеркуляция масла в емкости довольна быстрая,то для охлаждения масло в основном используют маслорадиатор (различные исполнения)но мы ушли от темымастер правильно говорит не нужно душить мотор -
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
сухой картер ставится для предотвращения "масленного голодания" при сильных боковых и продольных перегрузках (физика), а качество смазки на высоких оборотах зависит от производительности маслянного насоса и давления масла,а также от ушатоности двигателякачество масло играет свою -
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
не стоит сравнивать француза и немца -
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
ХЗ, у меня отец восьмой год уже на служебной катается именно в том режиме, в котором я описал, пробег машины уже за 400 000 перевалил без капиталки, и ничего ей не стало )служебная машина 16 клапанная пежо , с объмом 1.8 -
406. Когда правильно переключать передачи?
Shagrat666 ответил в теме пользователя Fashion в Пежо 406
моторист правильно сказал, в донном случае получается меньшая нагрука на двигатель

