Перейти к содержанию

by_KycTuk

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. добрый день всем, помогите кто сталкивался. в общем началось все с того что завел машинку все нормально поехал остановился все так же ничего не барахлило..подумал долго ждать-заглушил...подождал минут 15 попытка завести не получилась..ну я подождал попробовал снова ничего...в итоге скинул клемы попробовал и чудо завелась доехал до деревни остановился заглушил...и снова то же самое снова не заводилась в итоге прислушался не работает насос топливный...(машина после гидроудара,двигатель поменял) насос был окисленный подумал что именно из-за этого в итоге замена не помогла...полез в предохранители в гнезде для насоса вообще было пусто ну окей я вставил в том место предоранитель насос заработал, но теперь стартер на холостую ганялся и возле рейки топливнйо пошло топливо...посмотрел свечи-сухие...в итоге я так понимаю форсунки закрыты а на них влияет мозги по ходу? поменял реле возле мозгов не помогло...поставил старое...теперь насос снова с предохранителем или без него не работал... так возможно это и есть что мозги полетели?
  2. 406 пежо до рестайл 1.8 день назад открывал правда как обычно не с первого раза машину...сегодня ноль реакции...жмякал реакции ноль..открыл ключем начала пищать,снял клемы,сказали попробуй снять питание с сигналки,я снял...но машина не завелась..сказали может быть связано с топливным насосом как-то сигналка... но тут я подумал не может ли это быть просто замена батарейки на ключах...?
  3. подскажите плиз при повороте ключа идёт треск вроде как со стартера может ли это быть проблема в бендиксе?
  4. подскажите 406 96г 1.8 поворачиваю ключ всё горит всё норм при зажигании идёт треск по идее со стартера может ли это быть причина в бендиксе?
  5. привет всем,это моя первая машина 406 1.8 96 года толком не разбираюсь в машинах...есть коне4но же друзья которые помогают но хотел бы узнать от людей которые могут то4но ответитьпри малых скоростях т.е. в городе когда обдува нету температура подымается в общем может до кипения поднятся в общем в очень быстром времени пару светофоров при езде на трассе температура держится ~75-85 на что мне нужно обратить внимание? мне говорили что-то про термостат мимолётом, но я ничего не понял к сожалению...да вентилятор не работает вывел на прямую через тумблер)) у меня ещё патрубок(как колено какой-то) я так понял не родной какой-то железный громосткий как мне опказалось...
×
×
  • Создать...