Перейти к содержанию

влюблен в 406

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Егр рабочий. Сажевик человеку удаляли.... а замена приборки на бу. ,на которой выведена индикация круиза на приборку проблему не решит? Просто такое ощущение что бси сигнал на приборку шлет обратно не приходит.... следовательно приборка сходит с ума?
  2. Доброго времени суток всем! Может кто поможет решить проблему следующего характера: пежо партнер 1.6 hdi 2007год выпуска. Активирую круиз контроль в моторнике. Также активирую контроль скорости, в bci активирую круиз. Все телекодировки проходят нормально. Но круиз не работает, как только в бси выбираю пункт с регулировкой скорости- активирую -на панели приборов гирлянда стоп ,почерки по пробегу, шкалы ничего не показывают. Но круиз работает). В болке приборной панели закладывается постоянная ошибка -нет связи с бси . Телекодирую обратно без огоаничения скорости- приборка норм но не работает круиз. Как решить данную проблему?
  3. Недавно. Где-то 500 км назад. При нажатии на педаль газа и при этом наблюдая за показаниями через Пежо планет вырастает и до -40 бар расхождение с заданными паказаниями. Я сранивал с показаниями у друга. Там таких разбежек нету. Вот я и обратился к вам за советом. Просьба не ругать. Зима близко. Хочется чтобы машина работала хорошо.
  4. А разбежка по давлению нормальная или все же не очень. Сам двигатель начал жестче работать ( на холодную слегка плавают обороты)
  5. Добрый вечер! Подскажите пжлста по поводу регулятора давления топлива (двигатель rhz 2000г.в.) расхождения между измеренных и заданным давлением в рампе от-2до 10 бар) норм или нужно снимать чистить сетку? Периодически плохо заводится. Ранее грешил на ремень. Но там все норм перепроверить все по меткам)
  6. Я понял). Просто не охота грм перепроверять(хлопотно). подкину новый датчик. по результатам отпишусь
  7. Допустим он проскачил. Тогда бы у меня были бы постоянные проблемы с запуском авто. и постоянной записью ошибки в блок. а так я переодически подключал комп. ошибок не было. Ошибка прописывалась только после проблем с запуском авто. Попробую подкинуть новый датчик. по результатам отпишусь. Авто едет превосходно. расход также радует( город 5.8, трасса при 90-95 км.ч 4.6 литра). Если были бы проблемы с проскоком ремня я думаю что-то да изменилось бы.
  8. Грм установлен правильно. После последней замены грм проехал 20 тыс. проблемы начались только тысячи 2 назад. Под мишенью ты подразумеваешь один из лучей расредвала?( опыт замены грм есть,)
  9. Датчик распредвала? Датчик не снимал, мог сам по себе измениться зазор?(какой должен быть зазор?)? Или все-таки просто подошел срок замены?
  10. Добрый вечер! двигатель 2.0 хди 110 лошадок. Периодически выскакивает проблема с заводкой машины: а именно маслаешь стартером а завести не получается, отключаешь зажигание через 2 секунды снова включаешь и заводится как говорится с полтычка. Подключив рр2000, увидел что ругается на датчик распредвала( точно ошибку не скажу не сделал фото) данная ошибка устранимая.стер машина заводится и ездит нормально. потом снова такая же беда. Сегодня снова подключил комп. но уже ошибка на рассинхрон распредвала и коленвала. Подскажите куда копать? может датчик распредвала под замену? или что- либо еще нужно проверить?. Заранее спасибо за ответы.
  11. Я так понимаю, если у меня егр заглушен заслонку я могу также убрать?
  12. Всем привет! А вообще какую функцию выполняет данная заслонка?
  13. Всем привет! по итогу вчерашнего вопроса- 3 реле в топку, перепаяны 50% контактов, обе скорости работают в нормальном режиме. Спасибо за ответы.
  14. Ок. Спасибо, завтра по результатам отпишусь, хочу все релюхи перенести ближе к блоку предохранителей, что так не окислялись.
  15. Вентилятор рабочий( проверяли прямым подключением, проводку завтра буду всю перебирать, а то что комп активирует насос подкачки в баке это нормально, или нужно еще дополнительно искать в чем проблема?
×
×
  • Создать...