Перейти к содержанию

Wirys

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wirys

  1. Так работает климат-контроль, с начала нагревает салом до требуемой температуры, а затем поддерживает ее в заданном диапазоне, если стоит авто, то теплый поток перенапрявляется преимущественно вниз(можно засунуть руку под ноги себе и убедится), а более холодный вверх!
  2. Здравствуйте, дорогие друзья! Столкнулся с проблемой, троит автомобиль пежо 307 2 литра (бензин) 2001 г.в.! Провода, катушку, свечи, форсунки и всю электрику уже проверили! Даже не знаю куда лезть! Коробка автомат, если на холодную включить (Драйв), то вообще может заглохнуть! Помогите советом? Диагностика ничего не показывает!
  3. вот вот.....только по мойму не улетучивается!!!!!а немного тише становиться!!!! и что то же не знаешь как решается? но у меня 4HP20!!!!
  4. Автомат коробка!!!! проявляется постоянно, и на холодную и на горячую!
  5. проблема то в том что, на малой скороти под капотом такое чувство что маленький трактор завелся))) А если разогнаться больше 50 то нормально все!!!!!!
  6. а где купить IOLYS 176 никто не подскажет????? Или кто может знает людей которые залиают и чистят Fap?????(кроме офицалов)
  7. а что по деньгам станет гидроопора?
  8. Пыж 607 2003г. 2.2 hdi как то странно и громковато тарахтит на скорости примерно 30-50 км\ч, потом все нормально, притом если быстро разгонятся то тарахтения как то не особо cлышно, но небольшое есть, а если плавно то его очень хорошо слышно! подскажите, что это может быть?????
  9. буду пробовать!!!!!!!!главное выдрать)
  10. Ребята а как эти фишки зелёные выдрать! я и нажимал на защелки и тянул сильно!!!притом очень! они не двигаются! боюсь сломать если сильнее дергатЬ!или Может кто сможет перепаять транзистор??????
  11. либо тестер в топку либо акумдело в том что тестер рабочий! на основном акуме показывает 13 вольт, а если клемы снять и к голым клемам тестер подсоеденить то 5-6 вольт!!!!
  12. а может ли второй аккумулятор влиять на заводку авто???(особенно зимой)!!!! если он подсевший или старый?????если снять клемы с основного аккумулятора и к клемам подсоеденить вольтметр то он показывает 5-6 вольт---это нормально????????и при -10 либо не заводится либо если завелся то секунд 10-15 кашляет, а потом работает нормально!
  13. так вот и я пытался думать.....когда из салона ручку поворачиваешь то щелчок слышен, но зеркала не поворачиваются!!!
  14. А опция электро складывания вообще есть? конечно есть)))))
  15. А может кто подскажет у меня они не складываются вообще....не при закрывании ни с салона!!!!Что может быть?
  16. У меня из-за диафрагмы ДВС так было.....таже ошибка и машина тупила.....через пару дней пропадала ошибка и все хорошо работало, и опять ошибка и так далее....купил в сифтрансе диафрагму за 300 тыс.бел.руб. и все хорошо стало!
  17. У меня была такая проблема......Зад повиливал довольно хорошо и на ямках и при перестроении....Зимой хоть и зимняя резина было жутко ездить.....Причина в развале была......!!!!!!!!Так что развал по любому надо делать!
  18. и я вот с апреля месяца 2011 года на серо-зелёном 607 львёнке 2.2 HDI 2003г. гоняю......все нравиться..... отличная машина по моему!!!!
  19. А у тебя нижняя подушка впорядке ? возможно нет...нужно посмотреть!
×
×
  • Создать...