Перейти к содержанию

407-vesnanka

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 407-vesnanka

  • День рождения 16.10.1987
  1. добрый день цоколь H1 , сам цоколь интересует на 2 проводка
  2. Спасибо после долгих ожиданий в месяц ключ пришел в срок на сервис за 1050000 но проблема вся в том что вот какая задача стоит передомной нужно прописать ключ.кто это сможет сделать?еще проблема вся в том что машина км от кальца по слуцкому напровлению.Если кто ездит туда или может подьехать прописать могу отвезти и привезти обратно.Цена вопроса?Желательно до конца недели. Спасибо после долгих ожиданий в месяц ключ пришел в срок на сервис за 1050000 но проблема вся в том что вот какая задача стоит передомной нужно прописать ключ.кто это сможет сделать?еще проблема вся в том что машина км от кальца по слуцкому напровлению.Если кто ездит туда или может подьехать прописать могу отвезти и привезти обратно.Цена вопроса?Желательно до конца недели.Ах да по буквенно символьному коду делают не многие цена от у.е на сифе дешевле почти в 2 раза.
  3. Да с кодом он мне поможет, Кто-то может знает кто может по буквенно симовльному коду изготовить ключ точнее балванку нарезать чтобы открыть машину????
  4. Звонил официалам сказали 1,5 месяца 1050000 но нужно привязать мол он должен открыть тачку но не заведет машина не в минске. что тут можно сделать?
  5. Всем доброе утро. Когда купил 407 бывший хозяин отдал только один ключ мол больше небыло. Так вот долго катался и все руки не доходили сделать еще один и вот тебе на.Потерял. Скажите как можно заказать по vin коду или как желательно на прямую из Франции как это вообще происходит? у афициалов очень дорого. Может кто сталкивался или советом поможет?
  6. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ)=----КОРОБКА ПЕРЕДАЧ BE4 V (МКПП BE4R (BE4 V)) А где ты увидел по вину автомат? О спасибо бальшое давно уже на каком-то сайте смотрел вин так там писал что автомат, значит врет гад))))
  7. Доброе утро может и мне кто по vin скажет все возможное о машине? VF36DRFNB21056883, Спасибо
  8. может она еще из 2-х машин??? ))))) вот веселуха....а где можно точно по вину посмотреть комплектацию? то чно на сайтие пишет ошибку
  9. А может ЭТО у тебя просто отключено? Ты проверял? Тогда и "колхозить" не надо будет....На Сифе иногда предлагают "отключить" на зиму (не знаю зачем, у меня ни в одной машине не глючило), вот предыдущий хозяин и отключил...Нет? да фиг его знает, вручную складываются а так нет, как и где можно посмотреть эту опцию на компе? спс отличная тема, скажите а от каких машин он подходит? У тебя то у самого есть Lexia? Полазишь по меню и увидишь где активировать зеркала. Если нет - свяжись с Daiver(ом) спасибо но по вину обычные зеркала))) хотя по вину и каробка автомат а стоит механика
  10. А может ЭТО у тебя просто отключено? Ты проверял? Тогда и "колхозить" не надо будет....На Сифе иногда предлагают "отключить" на зиму (не знаю зачем, у меня ни в одной машине не глючило), вот предыдущий хозяин и отключил...Нет? да фиг его знает, вручную складываются а так нет, как и где можно посмотреть эту опцию на компе? спс отличная тема, скажите а от каких машин он подходит?
  11. короче не стоит оно того.Вот и еще может кто знает у меня только одна стрекоза стоит а 2 на круиз можно поставить? разьем есть лампа на приборке тоже есть, интересно как ставить и будет ли она там работать?
  12. Добрый день. Скажите + и - электро заркал?я по поводу складывания их после закрытия машины.Может кто то сам устанавливал?как это сделать самому?
  13. На новые авто вообще "считается нормой" 1л масла на 1000 км. Я бы на Вашем месте не загонялся, т.к. есть довольно большой риск того, что деньги выкините, а расход масла все равно останется (может, после замены колпачков чуть меньше станет). Лично я просто сменил марку масла. Вроде, немного меньше стала жрать, но в то же время масло более текучее, так что может и вообще бы перестала жрать его.При запуске есть сизый дым? И вообще, при езде? Если нет - не загоняйтесь. Доливайте, да и все...Лучше на природу съездить, чем в гараже ковыряться, или деньги отдавать сервисменам сейчас долил на средний уровень скинул киллометраж и гляну сколько есть точно....Нет тым вообще нет разве что с утра как у всех когда холодно пока грееться. На новые авто вообще "считается нормой" 1л масла на 1000 км. Я бы на Вашем месте не загонялся, т.к. есть довольно большой риск того, что деньги выкините, а расход масла все равно останется (может, после замены колпачков чуть меньше станет). Лично я просто сменил марку масла. Вроде, немного меньше стала жрать, но в то же время масло более текучее, так что может и вообще бы перестала жрать его.При запуске есть сизый дым? И вообще, при езде? Если нет - не загоняйтесь. Доливайте, да и все...Лучше на природу съездить, чем в гараже ковыряться, или деньги отдавать сервисменам сейчас долил на средний уровень скинул киллометраж и гляну сколько есть точно....Нет тым вообще нет разве что с утра как у всех когда холодно пока грееться.
×
×
  • Создать...