Перейти к содержанию

maksim3012

Без аутентификации
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maksim3012

  • День рождения 30.12.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. как определить что не работает, диагностика жалуется на свечи накала, а диагност говорит либо все 4 свечи мертвых либо реле, как определить что всетаки умерло свечи или реле?
  2. Доброго всем дня! такой впрос, поменял на сто передний левый подшибник, после замены стало такая фигня во время движения при повороте на право левое колесо стало пищать, т.е. такое чувство что не доворачивает и резина по асфальту трет. на протекторе каких либо видимых износов не видно и примерно через 1000 км замененный подшибник стал опять подстукивать((( вопрос такой от чего может колесо пищать??? надо ли после замены подшибника развал делать или нет? Доброго всем дня! такой впрос, поменял на сто передний левый подшибник, после замены стало такая фигня во время движения при повороте на право левое колесо стало пищать, т.е. такое чувство что не доворачивает и резина по асфальту трет. на протекторе каких либо видимых износов не видно и примерно через 1000 км замененный подшибник стал опять подстукивать((( вопрос такой от чего может колесо пищать??? надо ли после замены подшибника развал делать или нет?
  3. поменяли мне распредвал и машина завелась, но заводится не с первого раза, иногда с третьего иногда со второго. такое чувство что ухудшилась тяга и идет синеватый дым из выхлопной. из-за чего такое может быть?
  4. проделал данную процедуру и ничего не произошло, стекло как стояло на месте так и осталось(((
  5. что то я неврубаюсь, метки на равспредвалах идут по отливу что ли??? сняли у меня два распредвала, на том который с шкивом грм меток я вообще ненаблюдаю, на звездочке стоит на одном зубе точка и рядом стоит цыфра 9, на другом который со звездочкой метка есть (но она по отливу детали), а на звездочке тоже стоит на одинг зуб точка а рядом цыфра девять, так вот метка распредвала (второго) не состыковывается с точкой (точка это я так понимаю метка на звездочке), кто знает подскажите какие метки должны быть на распредвалах и звездочках ибо я немогу определить какую звездочку провернуло(((( вопрос по кулачкам тоже, немогут определить как должны стоять кулочки, если у кого есть фото с отчетливо видимым положение кулачков скиньте пожалуйсто
  6. с брелка, это в смысле с кнопок которые на ключе, если так то у меня один ключ и на нем кнопки закрытия и открытия выпали и их нет, а машину закрываю с брелка сигнализации((
  7. если провернуло звездочки на распредвалах, то нужно новые распредвалы или их можно както поставить на место?
  8. комп не подключал еще, по звездам нескажу, но все выставили по меткам, да и сказали что звезды вроде не прокручены.
  9. вопрос: машина находится в аварийном режиме, но переднее стекло с водительской стороны опустилось, но когда захотел его поднять то никаких признаков жизни ни в верх ни в низ, а также и другие стекла, зеркала работают и регулируются а стекла недвигаются??? предохранители все живые, это из-за энергосберегающего режима?
  10. Вот как получилось, поменяли мне все рокера, собрали двигатель все подключили, начали заводить, а машина не заводится, крутит в пустую и все как будто солярка не поступает, мастера что не делали не завелась((( потом один нажал на красную кнопк в отсеке двигателя, всеравно не завелась, и еще одна проблема появилась перестали закрываться и открываться все стекла и неработают поворотники и дворники. что то непонятное, мастера измерели комрессию, все нормально, топливо на фарсунки поступает, эл. импульс идет, что за фигня непонятно.
  11. а только рокера менял, компенсаторы не менял?
  12. ну вот подняли крышку и стало понятно, по одной стороне все рокера (коромысло) 8 штук сломаны по другой стороне целые. такой вопрос те которые остались целыми их можно ставить назад или есть вероятность того что они повреждены, визуально ничего не видно. и еще с рокерами понятно а вот компенсаторы менять надо или нет? визуально никаких повреждений нет стою перед выбором.
  13. такой вопрос: перескочил ремень ГРМ на 4 зуба, поменяли ГРМ, поставили новый, при этом выставили все по меткам, стали заводить - не заводится, прокручивает колевал и такое чувство что поршни не ходят вообще звук того что просто крутится коленвал, мастера говорят что погнуло клапана и нет компресии и из за этого так. может ли такое быть?
  14. такой вопрос, какие последствия если ремень ГРМ перескочит на два - три зуба при незаведенной машине (проехал 3-5 метров на стартере)?
×
×
  • Создать...