Перейти к содержанию

Yrok

Без аутентификации
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yrok

  • День рождения 01.01.1976
  1. Ребята,может у кого нибудь остался штуцер от датчика давления кондея. Или кто знает где можно достать. Свой обломал при замене на другой датчик, причём и нипель остался в датчике,кто знает что делать отпишитесь.
  2. Всем доброго дня.Интересует реальный пробег 406 Пежо VF38BRHYE81094385 на момент пригона в 2000г.было 200тыс.км. Кто может пробейте пожалуйста.
  3. Для съёма этой трубки или трубок,они сниматься парой нужен спецсъёмник как на фото выше.Блок абс снимать не надо но гемора всё равно хватает,на сто за это берут 70$.Эта трубка есть на моих фото выше уже снятой.Сто грамм фреона стоит от 40до50тыс.
  4. Lobro бери.Я всегда их брал,проблем невазникало.
  5. как диагностику делали?Мне в прошлом году сделали диагностику на утечку(повесив манометр на 30 мин), сказали утечки нет, заправили кондей, а через 4 месяца он уже не включился(нет давления). Заправляют 400г. фреона с красителем, потом светят ультрофиолетом в места возможных утечек, если ничего не находят просят проехать 150км. потом снова на проверку, если всё ОК заправляют полный контур, в HDI 2.0 около 600г. фреона.
  6. Кому интересно сегодня был на велозаводе (Партизанский 8), делал диагностику кондея. Цены=Диагностика 50т.,сто грамм фриона 40т. Оборудование WAECO.
  7. Сегодня возил эти трубки на Бехтерева 10 , за перепрессовку двух шлангов и ремонт дырки на трубке возле шланга насчитали 460тыс.р. На сифе эти трубки новые сегодня стоят 1300тыс.р. Это так кому интересно.
  8. Всем спасибо. Сегодня снял я эту трубку с помащью пасатижей, крутил, вертел она и рассоединилась. Теперь буду искать где запаять эту трубку, дырка за вакуумом под хомутом который их держит к кузову. Может кто подскажет адреса хороших, не дорогих пайщиков?
  9. Купил сегодня съёмники как на фото выше 100т. Толстая трубка снялась легко, а вот тонкая та что за бампером сниматься невкакую не хочет,2 часа мучелся и WD-40 заливал всё бес толку. Может кто подскажет какие нибудь хитрости как её снять? Буду благодарен.
  10. Принцип действия очень прост:одеваеш съемник на трубку со стороны пружин внутри соединения, которое необходимо разъединить. Съемник толкаеш в сторону пружин на трубке до упора. Затем удерживаеш неподвижно ту часть тубки, на которой надет съемник, а вторую часть врасчаеш вокруг своей оси и однавременно тянеш от съемника. Соединение должно разъединится.Если будеш покупать набор съемников, то на обратной стороне блистера, есть подробная схема использования.Большое спасибо,завтра буду покупать и прибывать снимать. Как сниму отпишусь.
×
×
  • Создать...