Перейти к содержанию

drug

Без аутентификации
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Причем тут подрамник! Откручиваем крепление рычага (к салону который)и все ,болт держит и рычаг и стабилизатор. Если это то что вы имели в виду.
  2. Читаем книжки там все написано , что и когда менять (Вроде бы через 60 тыс. Нужно менять с нашим топливом). Читаем книжки там все написано , что и когда менять (Вроде бы через 60 тыс. Нужно менять с нашим топливом).
  3. Ключ зажигания вставить с нутри богажника в прорезь двери в раене замка и сдвинуть в сторону.В книжке все написано
  4. У меня все ок. И все равно троит и бензу поджирает может из за форсунок( это единственное что не проверял)
  5. А я просто хочу поднять зад без снятия балки с кузова,это реально ?
  6. Однозначно завоздушено. Прсто нужно хорошо развоздушить! Если есть книжонка там все описано.
  7. У меня хеч бек и стояла точно такое весло. Но! Дворники на них есть .Но! Через какое то время они начинают болтаться и царапоть стекло ,что не думал что не химичил . В итоге я поставил железное весло с модели постарше ,внешний вид не испорчен даже стало лучше в плане обзора.на пластмассовом креплении дворник меньше на железном больше и ничего не болтается.Но!Это хечбек стекло заднее побольше чем универсал.одним словом выход есть нужно подойти к нужной двери.
  8. У меня тоже но справа висел провод с фишкой но он шел к сигналу (должно стоять два а стоит один ,поэтому и фишка не занята).Посмотрите может оно. Фишка
  9. Сколько знакомых сталкивались с официалами столько и мучились причем нет разницы фиат это или пежо или еще кто . С руганью но добивались своего ,поэтому только к ним пускай устроняют, безгаловые.
  10. У моего брата точ вточ была такая проблема на партнере и окозалось что просто нужно дозоправить кондей . Вентилятор у него один на охлождение и на кондей на прямую работает а так нет и тоже закипел при жаре . Может и увас такой касяк!
  11. Лампа в подсветке номера стоит такая как и в плофоне салона над водителем а лампа в противотуманки есть с поводком а есть без . У меня круглая противотуманка и стоит без поводка
  12. Та защита состоит из трех частей низ,левая и правая. У меня стои низ и левая и все равно заливает . Пока правую не найдеш ничего не поможет . А найти ее ооочень сложно ,вроде от портнера можно подогнать.
×
×
  • Создать...