Перейти к содержанию

slawa66

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slawa66

  • День рождения 29.09.1966

Информация

  • Настоящее имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    807
  • Год выпуска
    2007
  1. Парни, спасибо огромное за помощь, сэкономленное время и, возможно, деньги. К счастью, сгорел только предохранитель. Французы странные, 06 год один блок предохранителей под капотом, 07 -уже другой.
  2. punk2904, спасибо за отклик. Одна проблема, файл не открывается, или ссылка, если это ссылка. Знать хотя бы, в каком блоке предохранитель, под капотом, в бардачке или где аккум. Выдергивая каждый нмшел бы.
  3. Всем привет. Перестал работать насос (мотор) стеклоомывателя стекол. Начинать нужно с предохранителя, а не могу его найти. По схемам он в блоке под капотом, но схема и сам блок почему то отличаются, причем кардинально. Пежо 807, 2,0 HDI, 2007г.Если кто сталкивался, подскажите.
  4. Наверное, в Пинске все автослесари универсалы- ремонтируют все от коробки до магнитолы. В Минске по другому. Если простейшая манипуляция при переключении с 3 на 2 позволяет ездить 3 !!!!! года без траты 270-300$, то почему бы не ездить.
  5. Всем привет. На днях возникла проблема, описанная в самом первом запросе. Один в один- неприятное звучание при переключении с 3 -й на 2-ю. Поиск привел в эту тему. И параллельно к знакомым на станцию. Может кому будет интересно и кого то успокоит. Знакомый мастер на СТО ездит на таком же 807 и уже 3-год с такой же проблемой. В коробку не лезет, ибо цена вопроса-100 -снять-поставить, 120-ремонт, 60-70-запчасти. Чтобы не резало слух перед переключением с 3 на 2 недовключает первую, вернее ручку двигает в сторону первой. Сам попробовал, сначала включал первую, а потом просто иммитировал включение первой. Маленькая хитрость, а неприятного скрежета нет. Мне помогает при переключении. И, самое главное, успокоило морально. Да, и проблема в износе синхронизаторов. Всем удачи.
  6. Всем привет. Я, наверное, не единственный, у кого перестала работать такая нужная штука, как подогреватель на 807-м. Покопавшись в сети, понял, что причин выхода из строя море, предложений по ремонту тоже достаточно - от банального предохранителя (если он есть), до сложного ремонта. Естественно, и нарваться на непорядочных мастеров, которые обрыв провода обставят под дорогостоящий ремонт. Порекомендуйте проверенного мастера или сто. Подобных просьб на форуме не нашел. Спасибо.
  7. К чему эта злая ирония? Как будто мы на форуме профессионалов и кто-то сморозил глупость несусветную. Не ожидал. За информацию спасибо. Если бы еще знать как в дисплее активировать, вернее, как - понятно, программно. Может ли это сделать кто-нибудь кроме сервиса.
  8. В продолжение мною же созданной темы хочу поделиться инфой, которую сам же накопал при монтаже этой приблуды, может кому пригодится. В настройках магнитолы есть позиция активация чейнджера, наверное в машинах после 2007 года влазить в мозги и програмно активировать чейнджер не нужно, или до меня это кто-то сделал. После подключения адаптера (вставка в зад магнитолы штекера адаптера) все заработало, только не отражалась информация на дисплее. Так и не разобрался в чем причина. Хоть и управляется все кнопками - листает папки и треки, но вслепую. А это напрягает. Вдобавок потеря мощности звука почти вдвое. Если переключить на проигрыватель или радио, не уменьшив звук - лопнут перепонки. Тоже напрягает. Эти два момента убедили вернуть данный девайс продавцу. Хотя, если бы все работало и без потери звука, вещь классная, не нужно возить мешок дисков. Если у кого есть какие мысли про отсутствие информации на дисплее, поделитесь. Хоть и вернул товар продавцу, но все равно интересно почему не показывал дисплей ни диск, ни трек.
  9. lobovik.by Одоевского 58б (53.904082)(27.473293) Стекло (с местом под датчик дождя) с установкой стоило 3,4 млн. Спасибо!!!
  10. А цена вопроса и адрес, если не затруднит.
  11. Сограждане. Может кто подскажет специалиста или контору, где могут привязать, адаптировать, активировать MP3 адаптер Yatour. На моей Пеже 807 2007г. скорее всего не было чейнджера и скорее всего нужна адаптация. Поиск на форуме результатов не дал. Спасибо.
  12. Кому интересно, дополнение. Поменял тросы к суппортам. Всего тросов 3. Один центральный и два (одинаковые) к колесам. Тросы к колесам на пежовской станции стоят 540000 р. каждый.
  13. В поисковике не нашел похожей темы. С зимы ослаб рычаг ручника, вернее свободный ход стал очень большим и стерлись в ноль колодки сзади слева. Ручник держит, но скорее всего не отходят колодки назад. Спецы на станции сказали, закис суппорт. При замене колодок цилиндр суппорта оказался нормальным. Те же спецы сказали, что проблема в тросах ручника. Попшикали куда-то WDшкой, вроде ход стал чуть меньше, но не так, как раньше. Вопрос: - кто сталкивался с такой проблемой и можно ли вылечить без замены тросов; -сложно ли менять трос; -меняется трос на каждое колесо отдельно или можно только один; - цена вопроса (троса).
  14. Соотечественники, подскажите, стоит ли заморачиваться при выборе тормозных дисков и колодок, а именно - оригинал-неоригинал, производитель, и, самое главное - цена, всегда ли дороже-лучше. Подобной темы здесь не нашел. Пежо 807, 2007, 6 ст. КПП, 136 л.с. Цена дисков от 800т.р. до 1,5 млн.р. Спасибо.
×
×
  • Создать...