Перейти к содержанию

megavolt

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите где можно купить пороги Пежо 407 SW 2004 год.
  2. Продолжение истории в НАДЕЖДЕ, ЧТО КТО НЕБУДЬ ОТКЛИКНИТСЯ!!!Сегодня друг взял кинул 2 провода от лягушки на стопор этот коробки.Вообщем теперь я машину могу снять с режима Р,но при каждом нажатии на педаль тормоза теперь от щёлкает(отадвигается).Очень бесит.Помогите кто-небудь может попробывать кинуть не на лягушку а на концевик 2,который есчо за ESP отвечает.Раньше было я нажал на педаль,напряжение далось 1 раз и всё.Что делать помогите.Провода с этого блокиратора визиально уходят в стороны коробки с предохранителями,может к какому реле подключается.Скиньте схему подключения.Заранее БЛАГОДАРЕН!!!
  3. можете пожалуйста скинуть схему подключения этой штуки.Или тупо есть вариант кинуть 2 провода от лягушки на фишку думаю будет работать.Заранее СПАСИБО.
  4. Добрый вечер всем.Только что приехал от машины.Рассказываю.Вобщем концевик рабочий,Проверил тупо снял фишку с него,машина сразу чекнула на ESP,значит датчик видит.2-Друг привёз PP2000.В разделе АКПП видно что показания меняются,всмысле видит что я жму на тормоз.Сняли мы сним всю кулису+дерево ,всё что смогли и добрались к внутренностям.С правой стороны на самой кулисе(она как-бы цельная с селектором всборе такая как коробачка пластмасовая)стоит эта фигня которая отадвигается,в сторону и даёт выйти из положения Р.Друг взял тупо снял фишку с етой фигни,дотронулся языком и говорит:Жми на тормоз.Я нажал и при этом ничиго непроизошло(по идее должно было дать ему 12V).Следовательно наверн где-то обрыв.ВОПРОС можете пожалуйста скинуть схему подключения этой штуки.Или тупо есть вариант кинуть 2 провода от лягушки на фишку думаю будет работать.Заранее СПАСИБО.
  5. Стопы горят,нету как раньше при нажатии педали щелчка,который отходит что-бы перевести селектор.
  6. Всем здрасте.Проблема такова.Машина стойла на улице,ночью были морозы.Придя утром,завёлся всё норм,почистил снег с машины.Сел в салон и понял что печка недует.С печкой разобрался сгорел матор,поменял всё норм.Потом хотел уехать и немагу снять машину с положения Р(АКПП).Что тока неделал,нечего непамагло.Вопрос что делать?Звонил 2-ум ребятам по ремонту.1 сказал что возможно замёрзли салиноиды,тупо греть машину и ждать.2 сказал снимать какой-то тросс с АКПП,что-бы поставить машину в N и тянуть в ремонт.Может концевик на педали замёрз?Я могу взять запчасти на Б/У проверить скажите где капать? Пежо 607 2.2HDI 2001г АКПП.
  7. Забыл есчо задать вопрос,после снятия ремня и заводки машины она неругнулась на аккумулятор.Я так проехал без ремня 2 км.Из-за чего может невидеть что ремня нету??
  8. обгонную муфту на генераторе смотриСаша а как проверить муфту?
  9. Фирма китай вроде что-то Монтекаучук.Так вот вроде небыло до замены шкива такой фигни.Мот кто-нибудь живёт в Каменной горке встретиться посмотреть как у вас на машине?
  10. Покупал вместе с механизмом прыгает сам механизм
  11. Всем здрасте вот есть вопрос.Вчера поменял шкив коленвала,брал фирму не автомотор,а попроще.Диаметр 153.Такой-же диаметр стоял у меня.После замены,обратил внимание что ролик который с натяжителем начал прыгать и при этом издовать звук.Я с перепугу позванил знакомаму(у которого пакупал шкив)он говорил мол ролику хана.Я поехал купил новый ролик(хороший SNR).Поставил ничего непоменялось.Просто непомню как на старом шкиве тресло ролик или нет,но что звука небыло точно,был просто стрёкот от шкива.Поделитесь советом кто знает что делать?Есчо такое ощущение что ремень не натянут полнустью,видно что ремень в низу прыгает.При нагрузке если газануть ролик перестаёт колбасить.
  12. Могу продать 2 форсунки пиши в личку.
  13. какой мОторчик?Парбон не маторчик а сам механизм,на сворачивание зеркал тупо залил смазкой,вот перестало реагировать на память+(когда включаю заднюю+поворот тож нереагирует,раньше работало)
×
×
  • Создать...