
triol
Без аутентификации-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О triol
-
Звание
Новичок
- День рождения 21.11.1981
-
поршня с шатунами от старого мотора не продадите
-
не понял про последнюю какашку
-
пежо 206 2.0 бензин, кто может сделать чип-тюнинг и сколько будет стоить?
-
а сама дроссельная заслонка осталась если да то сколько стоит
- 3 083 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
так че пежо 206 готовить
-
кто может отодвинуть отсечку на ew10j4
-
206 s16 серебристый
-
нарисовать размер - это как? у меня диски 14. а остальных размеров пока не знаю - я профан, надо там где-то на резине что-то посмотреть, м? витебск зимой чистят не особо активно. и снегу бывает немерено. средняя скорость - 50-60.покупай 185\70\14
-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Есть одна 206RC в Витебске
