Перейти к содержанию

пыж807

Без аутентификации
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

пыж807 стал победителем дня 17 февраля 2021

пыж807 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня "ручка". Люфта нет (или мне так кажется). Там тросики - на рукоятке крепятся. Как крепятся на МКПП - не помню. Надо смотреть.
  2. Было нечто похожее, но снятие клеммы с аккума (подключение через 5 минут) и правильная прописка\опознание родного ключа всё исправила. (не работало открытие боковых дверей изнутри).
  3. Как вариант: или "мозги" или "стрекоза". з.ы. стрекоза - переключатель под рулём - свет\дворники\музыка\круиз.
  4. У меня бензинка 2 литра, стоИт Варта , установленный с какой-то легковушки. (правда езжу только весна-лето-осень). У меня на другой маленькой машине аккум проработал 13 лет.
  5. Чуть оффтоп. В передних габаритках ставил диодную "кукурузу" (5 ледов - 4 по кругу и 1 вперёд) - через полгода почти одновременно стали мерцать. Заменил на одноледовый - вроде за год нареканий не было. Да и нигде ничего не прописывал.
  6. Ну почему же? Пробег в 300 000 км и в 100 000 - весьма по разному сказываются на здоровье автомобиля.
  7. Да, была похожая ситуация. Напильник, метлащётка, смазка и комплект новых колодок вернул былую лёгкость. За одно направляющие втулки суппортов смазал и рубашку ручника.
  8. Покатался лето на 205\70R15 - валкости нет. Перестал замечать "лежачих укротителей скорости".
  9. Да ладно!? У моей бензинки пробег 100 000 км. На 70 менял комплект ГРМ и свечи. И далее только масло и фильтры. В этом году заменил шины (всё же возраст - на заводских Мишленах с 2004 года). Всё. Из минусов - стали поскрипывать передние колодки (стёрлись?) \и\ кушает масло больше, чем я ему даю. И быть может - первая передача очень длинная для московских пробок (хотелось бы ещё на полпередачи вниз). з.ы. к мкпп вопросов нет.
  10. Если мне не изменяет память, то эти "смазки" разъедают резину. Уж лучше мылом или тем же ОЖ. Соглашусь - трубка там необычная.
  11. Замечательное событие! Вот только приехать мне к вам мне не получится. ( погряз в родственно-дачнях делах )
  12. Судя по форумам - на бензинки нариканей меньше. Да, разница в поведении машины есть, согласен. Так Белоруссия ближе к европам! До РФ мало чего доезжает хорошего. Да и нарваться на летнюю соляру в РФ в декабре весьма реально. А вот с ценами на солярку - не всё однозначно. В РФ соляра по цене стОит между 92 и 95. И тенденция к повышению тем больше, чем больше появляется легковых дизелей на дороге. Я не выбирал комплектацию - предложили бензинку, посмотрел, купил. Пока всё устраивает.
  13. Покупал комплект для двигателя ( RFN EW10J4 ) Ремень поликлиновый .........................- Contitech 6PK1705 Ремень ГРМ ..........................................- Contitech CT1138K1 Ролик обводной приводного ремня .....- Ina 532 0439 10 Натяжитель приводного ремня ...........- Ina 534 0022 10 Насос водяной (помпа) ........................- SKF VKPA 83650 20 000 - полёт нормальный. Что именно было кЭтайским?
  14. Опечатка! Именно заказанный новый elbi ma-100 \ TSN 4.23F.12 оказался коротким! (глянул в инет - с такой проблемой столкнулся не только я). А взамен был куплен - Vernet RS5577
×
×
  • Создать...