Перейти к содержанию

Perchik

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Perchik

  • День рождения 23.07.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не нашли причину. Намучились жуть. При вкл. зажигания реле двигателя срабатывает, но на 4, 5, 13 и 8 контактах реле напряжение 0,7В, но если снять провод с клапана отсечки топлива- 4В. На разветвителе под АКБ тоже где 4 вольта, где 8, где 12. Т.е. питание есть, а вот цепи управления нет. Откуда идёт? Если искусственно подать напругу на клапан отсечки топлива, то машина заводиться, лампа свечей на панели гаснет, но свечи работают постоянно (ждали около минуты). Пока отдыхаю, думаю,пивандр. Спасибо за схему.
  2. Забыл спросить? какая нога питает реле? Номер провода(если возможно).
  3. Нет такого вообще. Возможно предыдущий владелец убрал. Вот интересно: на все дизеля ставили этот выключатель? Вот с этого момента пожалуйста подробнее. Где находится реле двигателя? ЭБУ- это мозги? Завтра с Батькой займёмся в плотную, отпишусь.
  4. Добрый день ребята. Нужен толковый электрик. 406 1.9 ТД Bosh Проблема: Приехал за дочкой- заглушил, заводить- хрена. Посмотрел- нет напряжения на насосе? Дал с АКБ на прямую- доехали до дома, правда тупая,тупая. Стал разбираться. Но вдруг, машина постояв, нормально завелась. Мне сказали, что есть такой "инерционный выключатель" правда где он не знаю. Ну ладно, машина завелась, я взял и резко со стороны в сторону треханул воздушный фильтр, она и заглохла. После этого свечи накала не включаются и постоянно горит ошибка двигателя. Может посоветуете что-нибудь.
  5. Нашёл проблему. Из-за управляющей форсунки сгорела дорожка на плате микросхем в мозгах. Перепоял. Усё нормально заработало. Все спасибо! Удачи!
  6. Отпишись если чё нибудь изменится. Ещё на ТНВД есть клапан опер. зажиг. В понедельник повезу проверять.
  7. Здравствуйте ещё раз. После замены управляющей форсунки, одна поездка была нормальная. Утречком завожу красавицу и вижу: Подскажите, что это и куда смотреть? 406 1.9 ТД 98г https://youtu.be/fNt2A_qyfyQ
  8. Добрый день уважаемые пыжевладельцы! Нарисовалась проблема. Вышла из строя управляющая форсунка. Купил б\у поставил. НО!!!! Мне предлагали востановить неисправную и заломили бешенную цену. Так вот вопрос: Кто нибудь знает как добраться до обмотки? Спасибо.
  9. Вы уверены, что дело в лампочке? На спидометре сами цифры горели.Я таки думаю, шо дело в электронной плате.Кто нибудь подскажет, сколько стоит б/у плата на панель приборов?
  10. Всем здравствовать. Может кто сталкивался с проблемкой: погасли цифры на спидометре.Их видно под определённым углом, счётчик работает, а подсветки нету.Пижо 406 1.9 ТД 1998г.
  11. ВСЁ!!!!!! Повернули ТНВД всё таки. Машина стала гораздо тише работать, тянет, нарадоваться не могу.
  12. К спецам конечно хорошо, но где взять добросовестных спецов?Обратился к одним (машина стала не понятно как работать, дёргается, тяги нет и т.д.) так они мне надиагностировали и предложили машину оставить у них. Хорошо отказался, оказался датчик коленвала накрылся. 250000р и всё! В повороте ТНВД нет ничего страшного. В моём пыже не подлезть под нижний болт. Может кто-нибудь хотя бы видел как это делается?
  13. Всем здравствовать. Подскажите где находится клапан ЕГР(EGR) на 406 1.9ТД 1998г?
  14. Добрый день паважаныя. Очень жёстко работает 406 1.9ТД 1998г. Было внесено предложение отрегулировать опережение впрыска путём поворота топливного насоса. Если кто знает как, буду благодарен.
×
×
  • Создать...