Перейти к содержанию

valcost

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте коллеги! Довелось побывать в Китае и приобрести на Ябао такую вещицу http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-3in1-HD-tachograph-Traffic-warning-device-GPS-Tracker-Radar-Detector-Car-DVR-Camera-dvr/32274730530.html Вроде снимает не плохо, но: при очередном включении изображение перевернулось на 180 градусов и теперь снимает всё вверх ногами. Искал в интернете такую проблему, но решения не нашел! И ещё: не могу настроить пределы скорости в детекторе, голосом тётя говорит, что нахожусь в меню настройки скорости но значения не изменяются, также не переключается режим город-трасса. Прочитал кучу инструкций к разным моделям, но так и не могу настроить. Инструкция в комплекте есть, но в ней не написано как настраивать радар-детектор. Может кто поможет советом?
  2. Добрый день! Интересует маслянный поддон на 2.2 hdi, что по деньгам?
  3. Лёша привет! Подскажи, если есть вибрация при разгоне и на скорости при отпускании педали газа - это внутренний ШРУС пудрит мозг? Что будет по деньгам - замена 2-х задних стоек стабилизатора и 2-х сальников полуосей, внутренний ШРУС (если в нем может быть причина вибрации) + запчасти от тебя + масло в коробку и что есть ближаешее по числам к тебе с этими вопросами? 406 2.2 Hdi универсал. 2002 год, в личку плиз.
  4. Егор добрый вечер! 406 2,2 HDI универсал, 2002 год. Ситуация: ехал на природу - по трассе по подвеске проблем никаких нет, но стоило съехать на лесную дорогу и случилась беда - при проезде плохих и очень плохих участков дороги сзади слева появляется противный скрежет, такое ощущение, что днищем сел на камень и проехал около метра. При всём этом машина ни днищем, ни подвеской, ни глушителем и всем остальным грунт не цепляет. В тоже время выезжаю на асфальт - всё ок! Машину качал вверх-вниз, в разные стороны - всё ок! При движении по асфальту ни ямки, ни лежачие полицейские не приводят к скрежету, т.е проявляется только на грунтовой дороге с большими перепадами. Раньше тоже часто посещал леса, но никогда такого не было! Вопрос - что может быть и как диагностировать?
  5. Лёша привет!.Ты работаешь? 406 2.2 HDI (универсал) 2002 год.Был у тебя на диагностике подвески. Вопрос по стоимости: тяги доворота (2 шт) и стойки стабилизатора (задняя правая). Надежда на твой опыт эксплуатации запчастей (надо как говорят "для себя"). Огромное спасибо за тормоза, после замены вакуумной трубки всё стало ОК! Готов на ремонт подвески практически в любое время при наличии запчастей, т.е как даешь "добро" по запчастям, то я записываюсь.
  6. Лёша добрый вечер! Когда возможно к тебе попасть? Пежо 406, 2002 г., 2,2 HDI, универсал. Вопросы: Педаль тормоза иногда становится жесткой, падает эффективность торможения, иногда при нажатии на педаль тормоза падают обороты двигателя; появились посторонние звуки при работе двигателя (цокает, попискивает и громкость работы повысилась); диагностика подвески (перед, зад) после зимы. Всё это с последующим ремонтом у тебя и желательно с запчастями от тебя.
  7. день добрый, кто подскажет бывают ли на разборках шланги маслоуловителя. Предстоит замена даннаго шланга. На exist сстоит 223 тыс. бел. руб. и срок доставки 22 дня. Может есть какая либо альтернатива? Двигатель 2,2 HDI, машина правда 406, но по каталогу выбивает что шланги стоят одинаковые на 406 и на 607. Код шланга 0381.23 на exist. (на картинке номер 16)
×
×
  • Создать...