Перейти к содержанию

Алехсандр

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алехсандр

  • День рождения 23.06.1972
  1. Я с этой фигней уже полтора года езжу, прям один к одному. Перетряхнули всю электрику, включая эту пачку сигарет (вот правда не решился я лак снимать и пропаивать ибо больно красиво там все выглядело) проблему не нашел и решил, что это датчик, но так, как за вменяемые деньги не нашел - решил ездить так. Значиться не зря я его оттуда выламывал - надо тоже попробовать снять лак да пропаять. Если эффект будет - отпишусь. Андрей спасибо за на водку.поискал я так сказать, блок в форме пачки под бардачком, не нашел ты скажи, тяга пропадает когда стрелка падает на ноль ?
  2. надо попробовать, т.к. проблема не решилась до сих пор снимал датчик скорости, при помощи жидкости для очистки контактов почистил контакты и на датчике и на фишке, (хотя контакты не выглядели окисленными), не помогло, в выходной попробую, потом отпишусь.есть вопрос, когда стрелка спидометра падала, тяга становилась хуже ? мне кажется нужно копать отсюда, когда стрелка подымается, машина становится намного резвее.
  3. Вообще то похоже на то, вчера заезжал на эстакаду, подергал контакты на датчике скорости, потом ездил, за весь день ни разу не случалось неприятных падений, еще советовался с одним челом, говорит либо датчик скорости, либо панель приборов, что скажете ? и чем кстати контакты можно почистить , мот какие жидкости, или аэрозоли есть для этого, или нужно снимать и зачищать ?
  4. Пыжик 406 2.0 HDI 110 л/с 2000 год.У меня такая проблема, иногда стрелка спидометра падает на ноль и пропадает тяга, вроде как турбина отключается, через минуту-полторы, стрелка спидометра начинает работать, и появляется тяга, периодичность примерно 10-20 км, может кто сталкивался с таким ?
  5. посоветуйте на каком СТО или гараже поменять сальник со стороны коробки, желательно мастера с головой, а не такого как на сифе, или вроде них , которым религия не позволяет протереть диск сцепления от масла. ЗЫ: сцепление не буксует и вообще не беспокоит.
×
×
  • Создать...