Перейти к содержанию

Vittold

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vittold

  • День рождения 17.05.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я тоже Ареку взял за тыс.150 белок(в Евроопте на ТЭЦ-4). MAde in France. Нормальное масло - даже написано для HDI моторов!
  2. А нигде. Машины как бы разные. Вместо 3-х датчиков оставили один, зеленый, на корпусе термостата.Понял! Thks! Заменил датчик (по стоимости 20уёв) Краткий отчёт: Снял воздушный фильтр, снял пластмассовый корпус(хомут + 4 болта), снял скобу с датчика ... Затем строил давление в расширительном блочке(жидкость не сливал, хотя может и стоило ), быстро вынял датчик и вставил новый. Итого: долить 200 грамм антифриза и собрать всё в обратном порядке
  3. А нигде. Машины как бы разные. Вместо 3-х датчиков оставили один, зеленый, на корпусе термостата. Понял! Thks!
  4. Добрый вечер! Проблема: резко подскакиваети температура на панеле приборов и загорается "STOP"(причём это не зависит от прогрева авто),а затем может находу через пару десяток сек погаснуть!!! Почитав на форуме про похожие проблемы узнал, что в пежо 306 стоит три датчика: на ЭБУ (зеленая фишка), на вентилятор (коричневая фишка) и на стрелку в салоне(синяя фишка). Только где искать схожие датчики в 807-ом? Пожет кто сталкивался с данной проблемой в минивенах?
  5. В общем то сиденья в 807-ом не такие как обычно, даже ни капли не похожи на сиденья в 806-ом. С одной стороны они красивой формы, но с другой стороны они расчитаны из расчёта одно сиденье на одного чел-а(т.е. не очень удобно сидеть между думя сиденьями в отличии от 806-ого). Что касается эксплатации, то я бы сказал что они не очень удобны при снятии и постановке их. Также при частом движении вперёд и назад, механизм сиденья может сломаться(т.к. есть множество пластмассовых деталей), что и произошло в моём случае при перевозке холодильника. Прошу помочь советом или ремонтом, где можно починить сей механизм.
  6. Мне посоветовали что-то типо присадки на зиму, называется что-то вроде: антигель для дизелей для зимы. Может кто пробывал? Попробую когда температура на улице упадёт - расскажу
  7. Поставь обычную сигналку (у меня например Challenger) и всё будет открываться с брелка
  8. А вот и он - мой универсал
  9. Эх да, погодка выдалась 24-го июля дождливая(мягко говоря). Конечно лучше бы было поставить авто и не куда не ездить ..., но как обычно именно в ето время кому-нибудь куда-то оч надо. Что делать надо просушивать, ... , или продовать)) У меня тоже небольшая проблемка случилась. Конечно я не потопил своё судно, но вода явно куда-то попала. В итоге центральный замок с сигналки перестал закрываться в етот же день. На след. день (я так понял просохла) раза 4 открыл\закрыл .. и опять тоже самое. Посоветуйте где найти причину или к кому обратиться починиться? PS: сигналка - challenger, причём все 4 замка открываются только с брелка(вместо замков в передних дверях заглушки). Хорошо что багажник с ключа открывается ))
  10. У отца была похожая проблема в 405: не всегда закрывались задние двери через центральный замок. А когда установил сигнализацию проблема исчезла сама собой: с брелка сигалки всё всегда закрывается
  11. ТО прошёл. Посоветовали добрые люди как... : ...т.к. правую фару мне откорректировали на станции, то всё дело заключалось в том чтобы подогнать левую фару под правую. Хочу уточнить, что в машине есть корректор фар с салона (и он работает ) и при настройке правой фары он стоял в положении "0". Так как, корректор перемещает две фары одновременно, то пришлось сделать так: я отключил проводки корректора от правой фары(когда она стояла в правильно положении "0") и, подъехав к кирпичной стенке вечером, выставил левую фару по одной высоте с правой с помощью переключения корректора фар в положение "2".Так пока и езжу : с одним включенным корректором. Может подключить два корректора и поппробывать выставить фары одинаково относительно положения "2"?
  12. Регулировка есть - тоже вроде под шестигранник. Но водительская фара не опускается вниз(т.е. предел), а вверх можно...
  13. Авто: Пыж-306. Не прошёл ТО,сказали надо регулировать фары а на СТО сказали что они не могут их отрегулировать , сказали что есть такие конторы которые фары разбирают и чинят механизм регулировки. Что делать ? Буду очень признателен если кто мне в этом поможет ?
×
×
  • Создать...