Перейти к содержанию

Denilsenn

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denilsenn

  • День рождения 28.11.1988
  1. Переходная рамка для магнитолы пежо 406 Где найти? Ребят, может есть у кого и готовы продать или знаете где можно купить в Витебске?
  2. может сама крышка кулисы? вообщем фоткай и кидай))) Да, она! Значит называется она крышка кулисы)))) Буду теперь знать что искать))
  3. быть может это термоэкран у тебя там, у меня бензинка и не рычаги а троссы и у меня один термоэкран в конце стоит...узнаешь что нибудь знакомое на картинке? я думаю под 2-ым номером)))) скинь еще vin Нет, не оно)) Та штука, которую я ищу имеет размеры примерно 10 см на 25 см с закруглёнными углами вроде... прорезиненная такая. Постараюсь к выходным сфоткать - на машине знакомого стоит такая))мой вин VF38BRHYF81290167
  4. Напишу здесь. Подскажите где найти такую штуку: типа защиты кулисы (может как-то по-другому называется), стоит на днище над глушителем - закрывает рычаги КПП от всякой грязи. Пежо 406, HDI 2.0, 90 лс. В инете ничего не нашёл даже фото...
  5. Сегодня точно определил, что гудит только на 3-й и 4-й передаче. На 1-й, 2-й и 5-й не гудит... Выработка зубьев шестерён 3-й и 4-й передачи или всё таки подшипник?
  6. Ещё первая передача очень плохо включается когда машина стоит (словно мешает что-то), в движении всё ок. Может ли быть всему виной подшипник первичного вала? Как долго можно ездить и что будет если не менять в ближайшее время?
  7. Пежо 406, HDI, 90 лс, 2001 год. Гудеть начинает когда убираешь ногу с педали газа, не выключая передачи, чуть газанёшь - гул исчезает... на нейтралке всё спокойно. Что может быть? Может у кого были такие проблемы? Поменял масло в коробке, лучше не стало. Хелп!
  8. Всем привет! Недавно приобрёл 406-го HDI 2001 года, чёрный металлик. Сайт нашёл в поисковике ну и решил зарегиться! Зовут меня Дмитрий.
×
×
  • Создать...