Перейти к содержанию

aleksandr1983

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вчера случилась такая беда,на трассе при переключении на пятую машина не как не среагировала как будто нейтралку включил.Остановился включил пятую,включается норм.,машина стоит на месте,остальные передачи работают,до этого не каких проблем с включ.,не было не шумело не хрустело.может кто сталкивался.пежо807 2,2 hdi.2003г Вчера случилась такая беда,на трассе при переключении на пятую машина не как не среагировала как будто нейтралку включил.Остановился включил пятую,включается норм.,машина стоит на месте,остальные передачи работают,до этого не каких проблем с включ.,не было не шумело не хрустело.может кто сталкивался.пежо807 2,2 hdi.2003г
  2. А из-за того ,что форсунку подорвало могло появиться такое облако дыма?
  3. А может из за того что форсунку подорвало когда зажимал гайки шли туго?
  4. Да и постукивание при заводе происходит в районе ремня ГРМ и тнвд
  5. Голову снимать нужно? Сейчас пытался завести схватывает,ступ уже переодически появляется.
  6. Кто подскажет , что могло случится только что ехали все нормально резко код капотом звонкий стук сзади облако белого дыма машину заглушил( до этого хотел поменять форсунку она не выкрутилась не много отпустил гайки и так ездил чтобы подорвало форсунку) думал что форсунку подорвало разобрал поджал гайки форсунки.Заводить,пытается схватить и ноль ,и металлический звон род капотом при заводе такой же слышен .Куда лезть что смотреть.Может ремень перескочил или что с форсункой?
  7. Есть б.у форма с номером306 купил позавчера для замены ,другой спец чего-то накрутил с формой которая стоит в машине ,начала заводиться лучше чем бензинка.что на холодную ,что на горячую'на горячую не завод лась проверили сказали льет в обратку'теперь осталась форса б.у пробег 60 тыс.кому продать?
  8. Можети кто подскажет где в пинске можно форсунку отремонтировать ПЕЖО 807 (коммон рэйл)
  9. Может кто подскажет человека или сто в Солигорске где можно форму отремонтировать?
  10. А если ставить б.у форсу ниче коректировать не нужно? (с разборки)
  11. А при сборке форсунки нужны какие нибудь регулировки(после замены шарика)
×
×
  • Создать...