Перейти к содержанию

kazanova1988

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. подрулевой думаю не причем. Авто отстоял в гараже 2е суток с снятой клемой. Итог Одел клему,выждал время 5 мин. Ключ в зажигание,все ок ошибок нет по бк,завожу сразу включились щетки,двигатель завелся,щетки работали,на манипуляции с скоростью не реагировала только вкючался и отключался датчик дождя. Даехал до дома а заглужить не могу,ключ вынут из замка к авто работает. Заглушил передачей(это и была моя ошибка,надо было гнать назад в гараж). Дальше приборка вся горит,фары тоже,не заводится,все возможные ошибки по бк.снятие клемы с акб не помогало. Дальше ,шнурок,гараж. Куда копать ,подскажите гуру ,бси или бсм или вместе?
  2. глючит лев дальше.самопроизвольно работают щетки и ближний свет фар.при включении зажигания горит вся приборка и ошибки по абс,свету,подушкам и ключ не распознает,стартер при этом молчит и работают щетки.заменил акум с другого авто,завелась ошибки пропали.но хватило ее не на долго. Заглохла и теже ошибки. Зарядку замерил 14.2 в при всех потребителях.вынял Фишки с блока бсм(под капотом,уже был в ремонте)завелась и нет ошибок. Только срабатывают щетки при повороте руля в лево. ПОДСКАЖИТЕ КУДА КОПАТЬ? Бси проситя в ремонт.если да как в этом убедится.спасибо
  3. блок смотрел.видимых повреждений нет
  4. все почищено,клема лопнула плюсовая. Теперь все с заводкой ок. есть новая проблема. не работают стеклоподъёмники с вод пульта.зеркала и память сидений. снимаю клемму акума по феншую.ставлю на место. Зеркало левое начинает жить своей жизнью. но все начинает работать. Глушу и все перестает работать. и так по кругу. Где искать?
  5. Словил очередной глюк. Пришел,завел,поехал все работает все ок,остановился,заглушил,ключ не вынимал из замка.через пять мин повернул клю на старт а в ответ тишина. Стартер,клима,прибока,мафон молчат.без признаков жизни.повторные манипуляции не привели не кчему. Стояла жара,открыл двери проветрить салон и чудо авто завелся как ни вчем не бывало.такой глюк был оди раз зимой ,до ремонта блока бси.
  6. Здаствуйте. Авто 607 2.2 шди рестайл 2005 года. ПРОБЕМА следующая Утром авто завелся и ездил как обычно все работоло,только бк ругался на перегоревшую лампочку задней противотуманки. Приехал домой заглушил закрыл на цз и ушел. Через 20 мин вернулся ехать ,машина открылась,ключ на старт ,не загарается не одна лампа на приборке и стартер молчит.ошибак по бк нет.полез в багажник проверить клемы акб .он один икуплен пять месяцев назад новым.в багажник так и не влез. Закрыл и ушел домой. Попив кофе вернулся ,все работало как нивчем не бывало. Сегодня сново все повторилось. Блок бси что под копотом был в ремонте в апреле у msk. Куда копать подскажите
  7. реанимировал старый блок.окислился шлейф.все работает
  8. блок управления стеклопадьемниками.на вод двери. 607 рестайл.спасибо
  9. спасибо . его сразу менять или можно старый реанимировать? этот блок искать надо от такой же комплектации и надо ли его привязывать?
  10. подскажите где он находится и сколько стоит. все случилось после химчистки салона
  11. извините если есть подобные темы, продолжу в старой лев капризничает. перестали работать стеклопадьемники,работает только водительский. зеркала не регулируются.не работает память сидений. Ошибок на бк нет. подскажите гугу, очередной блок умер?
  12. Как снять бампер с омывателем фар. 607 рестайл
  13. Спасибо msk. Лев завелся.Спасибо за ремонт блока бсм
×
×
  • Создать...