Перейти к содержанию

Олег-Донецк2

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте ! На холодную руль крутиться легко как прогреется то становиться тугим и перестает возвращаться приходится как на ЗиЛу крутить обратно )))))! Жидкость новая уровень в норме жижа TOTAL FLUIDE DA!
  2. после ремонта сей кнопки перестало работать первое положение работы заднего дворника а второе нормально работает ! даже замыкание контактов ничего не дает ! подскажите что я мог там натворить ?????
  3. брал разные в том числе и оригинальные ! на генираторе и все остальные шкивы в норме ! в каком смысле одинарный или двойной? в смысле дэмферный или обычный?
  4. подскажите пожалуйста что делать ?????? постоянно обрывает шкив меняю раз 15000-20000тыщ ! из за чего это ?
  5. посмотри целые ли все воздушные патрубки возможно утечка воздуха!
  6. точно не уверен ! как их проверить ? Один крутить руль из стороны в сторону на небольшой угол, а второй держит рукой пружину амортизатора ближе к верху. Если пружина заедает (закручивается/раскручивается), то заменить опорные подшипники. p.s. лучше проверять на заведённой машине. спасибо ! проверю!
  7. неужели ни кто не подскажет из за чего стал туго крутиться руль ????????????
  8. Здраствуйте! Нужна помощь на 307 2.0HDI стал тяжелее крутиться руль! резина стандартная и жидкость в норме ! Подскажите в чем может быть проблема что смотреть !???
  9. спецы сразу сказали 3000грн за ремонт ! а если там один сальник надо поменять то я это сам сделаю просто не уверен стоит ли там сальник с правой стороны или нет ! стука и люфта в рейки нету !!!!
×
×
  • Создать...