Перейти к содержанию

gruntik

Members
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gruntik

  • День рождения 03.10.1981

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2000
  1. Знать бы где именно курочить эту приборку и что где паять. Может есть смельчаки, которые уже сделали и разобрались?
  2. Всё, нашёл все супорта, уже отдал на обработку, должны через недельку быть готовы и выглядеть как с завода со всеми новыми комплектующими. Всем ещё раз огромное спасибо за помощь!
  3. Одно предостережение по свечам: на этот мотор ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ брать на экзисте оригинал. Столкнулся как-то с свечками - купил на Некрасова в павильончике по французам, выбирал человек по каталогу, поставил - машина подтраивала и подтупливала. Через какое-то время решил поменять таки свечи, заказал оригинал именно н аэтот мотор - оказались длинней предшественников. Все упомянутые болячки по мотору прошли.
  4. имеет барабаны и диски ? Просто кажется логичным, что в универсале или с бОльшим мотором, как например для 2.2, должны быть тормозные диски большего диаметра и соответственно тормозные колодки больше и соответственно супорта под них, чтобы обеспечивать должное торможение. Или нет? Предлагают супорта с 2.0 HDi 2003 года, у меня 2.0 бенз 1999-го, как-то их сравнить можно, не снимая с авто?
  5. Может кто знает и подскажет: ищу супорта б/у-шные, авто 406 1999 г.в. 2.0 EW универсал рестайл - от каких 406-х можно брать супорта, чтобы подошли на мою?
  6. Датчик АБС смотри и желательно не затягивай, иначе попадёшь ещё и на кольцо АБС. Совсем недавно было тоже самое.
  7. Вопрос на засыпку: что делать с теплоэкранами? Оказалась целая проблема найти б/у в нормальном состоянии. Может есть какая альтернатива? Может с других моделей? Или эти как-то подшаманить? Мои немного уже подгнили и колодки ручника не держатся.
  8. Тоже поменял такую штукенцию - стало тише и прекратились дёрганья на старте. Если кому надо за символическую плату могу подогнать кронштейн: большой сайлент хороший, а малый под замену. Пишите в личку если надо.
  9. Спасибо! Да, так и было - вода попадала через антенну. Всё протёр, просушил и посадил на гермет, пока вроде не подтекает ничего.
  10. Про кучу причин знаю, только не знаю куда податься - в машине поменял уже много всего: катушка, правильные свечи, ДПДЗ, шаговый мотор, датчик абсолютного давления, дроссель чистил, ролики всякие менял на двигле, суппорта разрабатывал все уже 2-3 раза. Правда, сейчас появилась проблема с АБС и писк спереди появляется жуткий и отбивает педаль, но не уверен может ли из-за этого именно тупить. Проблема в том, что то тупит, то не тупит и не могу понять почему.
  11. Появилась проблемка с подтеканием тоже, только не под ковриками лужа, а сверху в плафоне Посмотрел уплотнитель лобовика - вроде всё гут, вокруг антенны тоже вроде всё хорошо. Вот теперь думаю куда копать. Вода появляется только в сильный дождь. Можно как-то промазать стыки антенны на крыше и уплотнитель лобовика? И чем промазывать?
×
×
  • Создать...