Перейти к содержанию

Kenij

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите пожалуйста наличие и стоимость следующих запчастей для Peugeot 406, 2001 г.в., 2.0 бензин (RFN (EW10J4)), vin VF38BRFNA81274294: ПО ПЕРЕДУ: 1. верхние опоры амортизатора (перед) 2 шт. 2. шаровые опоры (левая перед) 1 шт. 3. сальник полуосей (левый перед) 1 шт. 4. рулевая тяга (левая перед) 1 шт. 5. колодки тормозные (перед обе) 2 шт. 6. диски тормозные (перед оба) 2 шт. ПО ЗАДУ: 7. Пружины амортизатора (зад обе) 2 шт. 8. колодки тормозные (зад обе) 2 шт. 9. диски тормозные (зад оба) 2 шт.ответ пожалуйста в личку.
  2. Peugeot 406 2001г.в. Объем 2000 бензин. Седан.Нужны тормозные колодки передние.Цену и производителя пожалуйста в личку.
  3. На Peugeot 406 (седан) 2001 г.в., 2,0 бензин. (EW10j4) нужны: По переду: 1. передние амортизаторы (пара) 2. сальник полуоси левый (одна штука) 3. левый наконечник рулевой тяги По заду: 1. Правая развальная тяга 2. пыльник на левую развальную тягу 3. сайлентблоки нижних поперечных рычагов (внутренние) (пара) тормозная трубка (медь) около 1 м 70 см. Цены и производителя пожалуйста в личку.
  4. Хорошая мойка Керхер на пересечении ул. Володько и Аэродромной. Моют хорошо, цены приемлимые, и главное что мне понравилось, моют достаточно быстро. Кстати когда стоял в очереди сделал фотку с ценами. Может кому понадобится.
  5. мотор EW10J4замена сцепления была из-за того, что полетел выжимной подшипник (как показало вскрытие). Стоял жуткий писк и вонь от сцепления. Но залипание педали сцепления было как до так и после замены полного комплекта сцепления.
  6. А никто не встречался с залипанием педали сцепления? т.е. при нажатии на педаль сцепления он остается на половине хода и не возвращается в начальное исходное положение, даже если на нее несколько раз нажимать, пока не потянешь педаль на себя.Сразу думал что дело в коврике, выяснил что не внем. Затем снял крышку, закрывающую предохранители - поездил 2 дня - педаль опять залипает, значит дело тоже не в этом.Такая проблема была до и осталась после замены комплекта сцепления, значит причина не в сцеплении.В чем может быть причина, какие будут мнения?
  7. сегодня посмотрел свечи которые купил оригинальные от пежо - BOSCH 0 242 229 630-OYL FR 8 ME. А по ссылке http://www.bars.by/index.php?categoryID=348&offset=96 там одна свеча 24 240. Поэтому может и нет смысла тарить свечи на Сифтранесе!
  8. В общем сегодня съездил на официальный центр Пежо. Купил масляный фильтр и колечко для сливной пробки, воздушный фильтр и свечи зажигания. Все запчасти оригинальные Пежо. По цене - масляный фильтр - где-то 30 000 бел. руб, воздушный - 35 000 бел. руб. и одна свеча стоила 28 200 бел. руб.Как мне кажется заплатил не значительно дороже чем на авторынках, однако взял оригинальные запчасти.Надеюсь что кому-нибудь пригодится эта информация.
  9. Ребята у кого есть Пежо 406, 2.0, 2001г. Двигатель RFN (EW10J4)? Может кто-нибудь оказать помощь в проверке катушки зажигания.Зимой было загорелась ошибка, на диагностике сказали что походу нужно менять катушку зажигания. Ошибка еще зимой пропала, однако машину после прогрева слегка колбасит. Немного прыгают обороты.Прежде чем покупать новую или б.у. катушку зажигания хотелось быть увереным, что дело действительно в ней. Ребята помогите пожалуйста протестить вашу катушку на моем авто.P.S. может кто подскажет какие лучше ставить для моей машины свечи зажигания и где их лучше покупать?
  10. салют, а у тебя какого года машина. У меня тоже RFN (EW10J4), я тож собираюсь свечи менять. А ты где покупал свои?
  11. Простите ламера...... большое спасибо за совет. Раньше не знал что на форумах есть такая опция. Ума не приложу как переключилось на древовидный.
  12. почему так неудобно реализован форум (тема в форуме)? Почему чтобы прочитать все ответы, нужно отдельно тыкато по каждому из них. Блин это чертовски неудобно. Или это у меня такой глюк?
×
×
  • Создать...