Перейти к содержанию

zen

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zen

  • День рождения 17.03.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 33 6998755

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте подскажите и мне номер Бобруйского мастера пожалуйста.
  2. Добрый вечер, Алексей. Подскажи сколько стоит заменить задний сальник коленвала на 607 2.2бензин коробка автомат 2003г., надо ли попутно еще что-то менять.
  3. когда писал вопрос ответа про номера на фишке разьема не было
  4. Citrin может ты подскажешь как определить 4-ый и 6-ой провод(цвет его) так как смотрю ты один только делал.Заранее спасибо. Citrin может ты подскажешь как определить 4-ый и 6-ой провод(цвет его) так как смотрю ты один только делал.Заранее спасибо.
  5. провода 4 и 6 как определить? В патроне + и - я так понял приматывать без разницы? Зарание спасибо.
  6. После дождя у меня тоже стал глючить ,потяжный сигнал и дадее тишина. Датчики проверял все стрекочут. Иногда парктроник срабатывает нормально , что делать?
  7. Впускной клапан стоит под фишкой, которая идет на катушку зажигания. На впускной клапан воздух падается от воздушного насоса, который находится в переднем бампере слева. Этот насос срабатывает на холодную через примерно 30 сек. и работает в течение 1 мин. Это необходимо для продувки катализатора от паров бензина и быстрого его прогрева, тем самым уменьшается вредный выброс в атмосферу. А когда двигатель прогрет этот насос не включается.
  8. Двигатель 2.2 бензин 2002г. загорелась мясорубка, на сифе сделал диагностику, вынесли вердикт замена заднего лямда-зонда (ошибка P0136), а также демонтаж ГБЦ и чистка клапанов ГБЦ(ошибка P0410). Работа стоит 4000000, а именно мастер вскрывает ГБЦ, делает дефектовку деталей, затем их заказывает и нужно ждать месяц. Машина стоит у них в центре. Вообщем, лямду поменял сам, ошибку снял. В Бобруйске консультировался у мастера по двигателям. Он сказал, что меня разводят, т.к. у тебя нет клапана ЕГР, только впускной клапан, он его снял и продул компрессором, также добавил, если не поможет, то можно снять выпускной коллектор и почистить оттуда. После отъездил месяц и мясорубка снова появилась. Необходимо ли вскрывать ГБЦ? Кто сталкивался, помогите разобраться.
  9. Замена свечей мне не помогла. После запуска на холодную машина работает нормально, ошибка продолжает гореть. Но после прогрева ошибка пропадает, через мин. 10 появляется вновь и двигатель начинает троить и тупить, когда даешь газу. На холодную все повторяется вновь. Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите, что делать, пожалуйста. Ошибка у меня звучит такая: engine anti-pollution system faulty, хотя у многих видел не faulty, а defective. Если в этом разница?
  10. Неделю назад загорелась мясорубка. Пробовал снять ошибку путем 5 запусков двигателя, ошибка пропадала, но спустя полчаса вновь возникала. На следующий день начали гулять обороты, после чего решил заменить свечи. После их замены, ошибка сама пропала и двигатель стал работать отлично.
  11. Правая фара была без одной заглушки из-за этого туда налетело мусора.Фара стала темнее и отличается от левой.Хочу помыть фару,но для этого надо снять бампер.Подскажите как это сделать, пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...