Перейти к содержанию

Belarus-84

Members
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Belarus-84

  • День рождения 27.01.1984

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Лиозно

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    807
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

2 515 просмотров профиля
  1. Благодарю. Но что-то не так то и просто оказалось их у нас найти ((
  2. Привет. Может есть у кого номерок ремкомплекта уплотнительных колец на трубки, которые в компрессор кондиционера входят, там где одна толстая, вторая тоньше?
  3. У меня собственно говоря так и есть, провод вывел снизу, от фишки около догревателя, теперь выхожу, просто провод на массу кидаю, и обогрев ож пошёл, глянул чтобы температура градусов до 15 дошла, машину завожу. Схема мне нужна, чтобы найти обрыв в проводе управления, без принудительно замыкания провода на массу, сама Вебасто у меня не включается при запуске, не при какой температуре, видимо провод сгнил где-то.
  4. Видимо всё таки, так сложилось, что этот ремонт случился и Вебасто захромала, другого объяснения нету, попробую пару экспериментов, на всякий случай, если что получится, отпишусь. Димыч, а нету случайно у вас электрической схемы к догревателю? О куда идет в частности провод управления,тонкий, через который минус при нужной температуре подаётся?
  5. Имею ввиду, что если всё соединено, то агрегат работает хорошо, если соединено плохо, то агрегат просто не работает
  6. Я вроде всё нормально скрутил и заизолировал тоже, аккум тоже новый, с ним нет проблем, да и очень странно, что подобные изменения произошли в тот момент, когда я сделал вышеуказанные манипуляции с проводами. Попробую завтра минус прямо на минусовую клемму аккума кинуть, может по массе плохой контакт. Но как мне кажется, что здесь не должно быть полумер, это ж электрика.....либо контакт есть и Вебасто заводится и работает, либо контакта нет и Вебасто тупо молчит.
  7. Добрый день, друзья. Может кто подскажет, как быть? Проблема в следующем, пару лет назад вывел провод от управления Вебасто на минус с район аккумулятора, чтобы можно было включать её на обогрев до заводки авто, на днях функция перестала работать, залез под низ машины, отсоединил этот провод от провода, идущего на догреватель, кинул его на мультиметр, он не прозванивался, ну бывает думаю, заменил на новый и вывел его уже под капот, с перспективой затянуть позже в салон и замутить кнопку. Попутно перекрутил плюс подачи на Вебасто, он у меня когда то давно сгнил и я делал скрутку в ручную мимо фишки. В общем после этого мини-ремонта, кидаю провод под капотом на массу, в районе блока abs, догреватель заводится сразу, но появились два нюанса: первый, печка стала гораздо сильнее дымить, раньше дыма от неё практически не замечал. И второй нюанс, греть стала гораздо хуже,раньше минут за 10 нагоняла температуру до 25-30 градусов, сейчас за то же время, в лучшем случае до 10 поднимается.
  8. Блин, совсем не хочется компрессию мерить, геморрой тот ещё. Но видимо придётся.
  9. Я по-прежнему без вебасты не завожусь в холода. По поводу прокладки знатная идея, обязательно гляну, что там с толщиной. Однако, что то мне припоминается, что в прошлую зиму всё было ок, из глобального в течении года, я заменил проводку на двигателе и у меня после замены не хватило двух разъемов (мам), на новой проводке, синих. Машина завелась без проблем, я и позабыл как то о том, что новая проводка. А сейчас подкинул elm327, другого нету ничего и там появились две новые ошибки, которых ранее не было, связаны они именно с этими недостающими разъёмами. Возможно из-за этого проблемы с заводкой при похолодании. Скан с ошибками прикреплю.
  10. Добрый день. Ребята, проблема нарисовалась на ровном месте и что то не пойму где искать решение. Похолодало ещё совсем незначительно, а машина категории не хочет заводиться, хотя на улице всего -2. Крутит и не схватывает. Включаю webasto, она работает 10 мин, машина заводится с пол оборота. Грешить на свечи при такой температуре мне видится не серьезно, топливо поступает, насос качает, а что ещё может быть не пойму.
  11. Понял. Буду пробовать замерить. Спасибо
  12. Ну на всякий случай хочу померить давление на выходе от датчика температуры на обратку. Там показатели давления такие же?
  13. Понятно. Буду пробовать. А на обработку давление такое же?
×
×
  • Создать...