Перейти к содержанию

Urec

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. При нажатии на клапан пшик очень сильный. Меня смущает сам звук в салоне при работе кондиционера, раньше такого не было.
  2. Фреон есть в системе. Сам компрессор кондиционера срабатывает, реле щелкает и мотор работает под нагрузкой.
  3. Добрый вечер. Прошерстил всю тему "Пежо 407. Система отопления и кондиционирования" но своего случая не нашел. При включении кондиционера не идет холодный воздух, а начинается какое то неприятное шипение. Вентилятор работает исправно, при понижении климата до минимума вентилятор работает на полную мощность (т.е. датчик температуры салона исправен), при повышении идет горячий воздух. Такое чувство что что то отвалилось внутри под торпедой. Может у кого было что то подобное???
  4. Добрый вечер. Такая проблема в положении "авто" дворники живут своей жизнью, работают как попало, иногда работают нормально, по мере попадания капель дождя на стекло. Очень напрягает. Может кто сталкивался?
  5. Добрый вечер. Сегодня вылезла такая проблемка загорается неисправность систем ABS\SRS при выкручивании руля до предела влево. Томазная жидкость на уровне, при выкручивании руля в право, или езде всё нормально. Ошибка исчезает при перезапуске двигателя и в бортовике не прописывается. Думаю где то провод подламывается на ABS. Может кто сталкивался?
  6. А если вообще не загораеися? сегодня -8 показывало на БК, включил зажигание спираль не загорелась, еле завел. Проблема в релле накала или в свечах? 1,6 hdi
  7. Грибок чтоли попростому, он может воздух сосать?
  8. Точнее не скажу, нет под рукой документов. А датчик какой нибудь не может быть? И как вообще эту геометрию проверить?
  9. Проблема возникла при езде по трассе в режиме круиза. Выскочила ошибка неисправности системы отработанных газов и сразу неисправность системы круиза, машина перешла в аварийный режим как я понял, т.к. больше 90 раскочегарить было невозможно. На компе показала отсутствие йолиса и забитость фильтра 90% Удалил всё програмно, проблем не было но недели через 2 сново та же ситуация. Теперь комп показал передув турбины. Внятных объяснений от диагноста не услышал. Что подскажете?
  10. При замене ГРМ на 1,6 необходимо ли менять помпу? И какой канторы ремень и ролики посоветуете?
  11. Так а как про диагностировать в чём проблема, комп покажет. Снятая фишка с клапана ЕГР особо не помогла.
×
×
  • Создать...