Перейти к содержанию

KooT

Без аутентификации
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пожалуйста. Как бэ рекламу непредпологал ибо не занимаюсь машинами.. просто если кому надо - то за "спасибо" помогу сканером )) Зы : рейка потекла.. кто у нас занимается ремонтом ?
  2. А кто может подсказать (ибо в сервисбоксе не нашел) : сколько жидкости нужно в эгур 407 при полной замене ?? Литра хватит ?
  3. Есть сканер (хороший). На своем 407 норм работает.. так что по пыжам кому надо продиагностироваться - пишите... (ситроены несмогу, ибо лексию неставлю на ноут)
  4. Сегодня поставил и активировал круиз. Ручка у меня с лимитатором. Машинка МКПП 1.8 Короч в моторнике активировал только сам круиз (без лимитатора). Лимитатор всеравно не будет работать, а вот зато ошибка не будет выскакивать при переключении колесика в положение лимитатора. Первый раз телекодировка не прошла в моторнике.. Поставил версию PP 24.21 и английский язык. Все прошло. Затем активировал в БСИ.. Там было 3 варианта : 2.1 (без лимита), 2.2 (без лимита) 2.2 с лимитом. Сразу поставил первый, но круиз незаработал. Потом поставил третий - заработало, но когда колесиком ставиш в ЛИМИТАТОР, то выскакивает ошибка.. Поэтому ставим второй варинт и ошиьки нету (просто колесико в положении Лимита не активно). Короч круиз заработал и я вам скажу что крутая вещь... Ручку покупал ТУТ и самое важное : как видите у меня ошибки ЕСП и АБС изза одного датчик (заднего правого.. руки пока не дошли поменять). Круиз при этом работает (фото сделано в момент когда круиз выключен, поэтому не смотите то что OFF горит)... Так что все это мифы, что при нерабочих Есп или Абс круиз не работает.
  5. Стояла 25.01 рр2000 . Поставил 24... попробую сегодня телекодировать.. А что мне с ECU делать, что надпись такая как на скрине выше ?
  6. т.е. ECU не родной получается ?? и притом от другого двигателя ? оно телекодирует, но по итогу пишет "телекодировка не произведена"
  7. Хотел активизировать круиз.. так вот в ECU когда ставлю круиз "present" и нажимаю F1(телекодировка) пишет "телекодирование не произведено" (или чтото похожее.) В чем может быть проблема ?
  8. Это я понял. Хочу просто разобраться что в описании я не так прочитал.
  9. А что не так я прочитал в описании, подскажите пжл?? написано ключ для 407. После 2005 года подходит 0536. В чем косяк?
×
×
  • Создать...