Перейти к содержанию

thehil

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте. У меня пежо 206 1.9D '99. Проблема с педалью газа. Она нажимается, но отпускается в исходное положение очень медленно. Причем чем менее разогретая машина, тем дольше отпускается. Может вплоть до минут быть нажатой. Подскажите что это может быть?
  2. Привет! На Пежо 206 1.9D плохо схватывает сцепление, иногда перегазовывает, иногда по городу (после переключения передачи и нажатия на газ сначала разгоняется, а потом начинает реветь), но особенно чувствуется при въезде на высокие бордюры (после долгих попыток въезда на бордюр снаружи появляется запах то ли жжёной резины, то ли металла). Иногда слышен такой гул, как будто на задней передаче едешь. Есть подозрение, что умирает сцепление (менял года три-четыре назад, но езжу очень много). Подскажите, что это может быть. Было бы замечательно если бы кто-нибудь смог помочь. Спасибо!
  3. Подскажите толоквого электрика или недорогое СТО чтобы починить электрику. Проблема следующая: Пежо 206 1999, старая проводка начала крошиться и поэтому перестал работать вентилятор на радиаторе. Несколько раз сам менял кусок провода, но там постоянно всё окисляется, в том числе ножки датчиков включения. Но чтобы там основательно всё заменить нужно, наверное, весь перед снимать, иначе практически не долезть.
  4. Подкажите СТО в районе Тракторного завода/Уручья. Нужно завтра (т.е. без записи на месяц вперёд) заменить тросик сцепления (у Daiver-а запись на пару недель вперёд ) Желательно, чтобы запчасти можно было приобрести на месте. Ну и как всегда: качественно и недорого )
  5. Peugeout 206, 1.9 дизель, 1999, VF32AWJZT40283040 правый рычаг подвески тормозные колодки передние тросик сцепления Цены, фирмы, скидки, курс. Спасибо.
  6. ПриветНужно отремонтировать Пежо 206, 1,9 дизель, 1999.Проблемы следующие:1) Иногда (пару раз за месяц) проваливается педаль сцепления. При этом сцепление остаётся включенным, не выжимается, просто проваливается в пол. В остальном сцепление работает нормально.2) Скрип из под колёс, то ли рулевые тяги, то ли аммортизаторы, то ли ещё что. Нужно чтобы ты посмотрел.3) Если получится нужно посмотреть тахометр, а то его стрелка живёт своей жизнью.Насчет всех проблем нужно чтобы ты сначала посмотрел, сказал какие запчасти нужно купить, а потом я бы с купленными запчастями подъехал на ремонт.Сообщи когда ты сможешь посмотреть и сделать ремонт. Не обязательно всё в один день. Можно в любое время (кроме первой половины дня ближайшей субботы)
  7. Лёша, после вчерашней замены свечей машина стала заводится с первого раза за пару секунд, но потом через 5 секунд глохнет, второй раз уже заводится за секунд 10 (почему дольше - непонятно) и опять глохнет, потом уже заводится, если на газ поддать. Похоже, что солярка загустевает, но вчера вечером вроде даже керосина долил (правда не перемешал). Посмотрим как ещё сегодня заведётся, когда керосин лучше перемешается. В любом случае машина стала заводится с первого раза и за это огромное спасибо! UPD: Уже вечером после 8-ми часов стоянки завелась с полоборота. Спасибо!
  8. Daiver, помоги тогда, пожалуйста! Включи в свой график когда-нибудь. Боюсь что убью машину, держа ключ повёрнутым по минуте, но по другому не заводится, а без машины никак! Ну очень нужна твоя помощь!
  9. 206 Di. Не заводится если ниже 0, если ниже +10 плохо заводится. Плавают обороты. Был когда то у тебя, диагностика двигателя не получилась, да и ты сказал что по дизелям не очень. Может у тебя есть знакомые кто сможет помочь? Или всё таки ты поможешь? Предполагаю, что возможно свечи менять надо, а может где воздух подсасывает. На СТО где за замену свечей попросили 350 тысяч (на социалистической 350 тысяч - дофига, в каком-то Техпромгарант - 10 доларов попросили - стрёмно) нет желания ехать .
  10. Подскажите СТО или спецов по работе с дизельными двигателями. Нужно, скорее всего, заменить свечи накаливания, ещё, возможно, диагностика... Peugeot 206, Di, 1999, при минусовой не заводится, плавают обороты.
  11. Нужно заменить тягу стабилизатора. Пн-Пт до 12:00. Сб-Вс - любое время. Сможете? Плюс нужно посмотреть чего плавают обороты на холостом ходу. Пежо 206, дизель, 1999.МТС: (029) 255-77-63
×
×
  • Создать...