Перейти к содержанию

Govai

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нашлась причина! Что то с бортавиком поставил другой экранчик все заработало)
  2. Привет всем. Народ нужна помощь! У меня стаяла не штатная магнитолка я решил вернуть себе штатную купил бушку ставлю ее и фиг не работает (при включении на экране ничего не появляется подсветка только горит при включении габаритов и диск можно вставить и достать) 406 2.2 hdi 2002. Может предохранитель где вылетел я открывл крышку под рулем проверил все что видемые говорили что есть какойто BSI и мол там может что то не так быть. Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение?
  3. Да я знаю что может быть по этому купил на разборке сей агрегат. Но вот проблема купить то купил поставил он сволочь не работает поехал поменял всо ок красота но 800 км проехал он загудел накрылся видимо подшипник (не видимо а точно ибо от руки очень тяжело крутится) Подскажите пожалуйста в какую цену будет в этом вентиляторе(с мозгами) поменять подшипник и где сие сделать можно?
  4. Народ а подскажите пожалуйста как проверить вентилятор на включение? Я пробовал нагреть но больше чем 90 не набирает ну и вентилятор не крутится ( есте еще какой способ кроме как к компу подключить? (406 2.2 hdi 2003)
  5. Добрый день, Подскажите такая проблема, При включении зажигания сразу включается вентилятор на полные обороты. Пока зима достал серую релюшку что возле акума что бы не раздражал но надо что то сделать так всегда ездите не получится) Может кто сталкивался подскажите куда лезть. Машина 406 2.2 hdi вентилятор умный с блоком управления (Может он и имучает голову? я просто года 2 назад ремонтировал его поскольку заменить его дорого было я вытянул из мотора блок управления и вывел +- со щеток и подключит к обычному вентилятору так может на этот раз сама плата приказала долго жить и на максимальные обороты крутит ?)
  6. Добрый день! У меня 406 2.2 hdi 2002 года. Подскажите перестал работать круиз контроль (он был и работал) подключал через лексию пишет что все ок но круиз не включается( Концевики тоже смотрел все ок( Куда еще стоит заглянуть?
×
×
  • Создать...