
Zsergejka
Members-
Постов
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Статьи
Магазин
Объявления
Блоги
Весь контент Zsergejka
-
А чё мне не оtветили?
-
Сколько будет покрасить дверь и ещё в двух местах спаять бампер и покрасить его?Цвет будет оличаться?Сколько полирнуть весь кузов?
-
Может ли быть что моя проблема из-за этой планки развода колодок, там нет виксатора на рис. номер 9 Daiver вы писали про пластинку автодоводчика, можете показать на рисунке
- 1 555 ответов
-
- 406 тромозная система
- пежо 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Нет не при выжатом. Т.е. если приложу к генератору то узнаю откуда исходит гул в двигателе. Так?
-
shershen гудит и когда стоишь и когда едешь, но на месте не так заметно и до 3000 ещё терпимо а вот уже после трёх вой стоит(это и есть в разнос) Подшипники все целы. КПП - вот это не знаю. KAM по поводу защиты пластиковой посмотрю как она закреплена ? ? Да и ещё когда на месте стоишь и газанёшь то тоже вой получается, а раньше тише была? Хм?
-
Глушитель цел, мощя вроде не пропала, на счёт подушки точно не скажу но вроде как последний раз смотрели то было цело - смотрели недавно. Но вой стоит при оборотах свыше 3000
-
Машина Пыж 406 2000г.в. 1.8 16V LFY 110л.с. Двигатель начал работать громче, но на холостых меримо, разница небольшая. А вот при оборотах очень заметно. Раньше при оборотах свыше 3000 тыс. шум движка был слышен но сейчас невозможно. Раньше спокойно ездил 130 при 3500об/мин а сейчас предел 110 и 3000 так как выше уже невозможно двигатель идёт в разнос. В чём может быть причина и как с этим бороться?
-
Raptor да тормоза появляются. Daiver что за пластинка автодоводчика. Это случайно не та что фиксирует планку которая разводит колодки?
- 1 555 ответов
-
- 406 тромозная система
- пежо 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Проблема состоит вот в чём. При открывании багажника должна загораться лампочка, а она не загорается. Потом его прикрываешь, снова открываешь и может загорется. Бывает не с первого раза загорается а 3-6 раза. Ещё можно машину пошатать и она вкл. Я так понимаю дело в концевике или нет? Где он находится, как до него добраться и что можно сделать? И ещё где находятся концевики на двёрках?
-
Доброй ночи! Такая вот проблема, после замены задних колодок(стоят барабаны) стала проваливаться педаль тормоза. Нажимаешь в пол - тормозов нет. Несколько раз прокачивали, сразу выезжаешь 1-2 раз тормозишь вроде чуть лучше а потом опять полные провалы. При прокачке включали зажигание (на станции сказали что АBS так прокачивается) 1-2 дня ездил с нормальными тормозами а потом снова. Что может быть? Тормозная жидкость никуда не уходит. Уровень на месте. Да и выше читал что если на компе показывает (при затянутом ручнике) мало торм. жидкости то это концевик под ручником. А что сделать чтобы не показывало почистить или замена.
- 1 555 ответов
-
- 406 тромозная система
- пежо 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну почемуже не по теме!!! ...примерно 2300 и 2700Спасибо!
- 3 094 ответа
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Народ, привет! Может и не по теме лезу, но скажите пожалуйста на моторе 2.2 сколько на тахометре показывает оборотов при скорости 100 и 120 км/ч?
- 3 094 ответа
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
НАрод, у меня такая же ерунда! У меня LG что тоже нужно провода местами поменять?
-
Может быть и жалко... Кризис...Всем отозвавшимся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
- 763 ответа
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
мне нужно чтобы свет стал светить дальше, а то под нос светит
- 763 ответа
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в пежо 406 рестайлинг находится регулировка фар
- 763 ответа
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2 )
C тегом: