Перейти к содержанию

Rado.blr

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Rado.blr

    1.6 vti

    @shadim дату поста смотри)
  2. попробуйте разные варианты, последите. Как по мне так я и не слышал что есть проблема с заслонками у 308.
  3. @Alex02 советую зарегиться на драйве DRIVE2.RU , подписаться на такое же авто, там подобной инфы выше крыши. По маслу ПСА советуют Моторное масло Total Quartz Ineo ECS 5W30 5Л купить в Минске ну а там кто во что горазд) По остальной химии инфа в этом документе https://vk.com/doc88121444_443155445 Масла влезает около 4-4.2л, на щупе между мин и макс 1-1.2л Свечи и фильтра с маслом я бы после покупки поменял, хуже не будет.
  4. @Maxoriginal зачем в разные темы писать с одними вопросом?
  5. @Maxoriginal там особых знаний каких-то не требуется, снимаете старую крышку с мембраной (подковырнуть одно крепление отверткой, потом просто тянуть вверх, не сломав все крепления ее не снять) и ставите новую, она (эта новая крышка) может очень туго налазить, но сделать это можно) А так не знаю, возьмется ли за это кто-то с учетом, что крышку от новой мембраны можно сломать при установке, а стоит она около 100р) воз здесь есть больше инфы Замена квкг ep6 — бортжурнал Peugeot 308 Zzzвер6 2008 года на DRIVE2
  6. @Alex02 а дефлекторы точно открыты? Посветите фонариком и покрутите колесико)
  7. кто может подсказать толкового автоэлектрика в Гомеле? пежо 308 бензин
  8. я к тому, что город в вопросе можно указать) дабы не оффтоп, недавно узнал, что можно изменить алгоритм передних щеток на: подпружиненно вниз - одиночный взмах первое положение - автомат ( при этом прерывистых взмахов нет ) второе положение - непрерывно на низкой скорости третье положение - непрерывно на высокой скорости подпружиненно на себя менее 1 секунды - одиночный взмах, вода не идет. подпружиненно на себя более 1 секунды - сначала вода, через секунду щетки. меняется в БСИ\телекодировка\оборудование\мойка и свет где-то там есть пункт "подрулевой переключатель для ДД"
  9. @Nastya_9085 город бы хоть указали..
  10. @BLASE пару дней так поделай, у меня по сравнению с прошлой зимой замерзать перестал
  11. яхз, у меня стоит с пол года где-то, полет нормальный по диодам не скажу, изучал вопрос но потом плюнул и поставил обычные лампы по 15 тыс. по двери - на дорестайлах в замок попадает вода, после мойки или оттепели, он от влаги не защищен. Выход - ставить от рестайла или обработать щедро силиконовой смазкой. Я сделал 2й вариант и этой зимой замок замерз раз только в самый ядреный мороз)
  12. BOSCH 3397007120 за 34р найти можно это 17$ с копейками, зачем так уж экстремально экспериментировать) по поводу диодов в дхо мне вот тут насоветовали https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-1321293_192629 по поводу заднего имхо только если колхозить доп диоды для освещения, видел такое на драйве
  13. к тому, чтобы можно было примерно оценить суммы. С калькулятором думаю все знакомы
  14. @Дацэнт ну я не спец, за что купил за то и продаю) от изучения тему масел мозги пухнут, хотя в принципе ecs вроде работает нормально) и какое 5w40 рекомендуете на ер6?
×
×
  • Создать...