Перейти к содержанию

Dimaricz

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. Я рыскал по инету и нашёл вот такую фотку. Но этот двигатель от 407SW
  2. Да я у этого человека уже 10 лет обслуживаюсь. Сначала Пыжа 307 а теперь вот этого зверя. Вот и хочу поменять датчик. Машина 2004 года, датчикам тоже свойственно ломаться. Но искать опух его. Сегодня по 3 рисунку посмотрю. Спасибо за наводку.
  3. Ремень меняли, поставил новый. Прошёл где-то год. Ошибка сначала появлялась а потом пропадала на долго. Ну а потом стала появляться чаще и после постоянно. Её скидываешь, едешь и она опять через какое-то время появляется. Притом двигатель работает хорошо. Дросельная заслонка чистая, недавно проверяли. Притом как скинешь ошибку. Сначала появляется Р0341 а за ней 0410.
  4. Блин я искал по первому рисунку. Нет его там. Ошибка P0341
  5. Ошибку по нему выдаёт хочу заменить. Двигатель работает хорошо, но подъедает бенз и выхлоп простреливает, но не сильно.
  6. Двигатель бензиновый 136 лошадей. Меня интересует датчик распредвала а не коленвала. Два литра Мне его поменять надо. Извиняюсь за повторные ответы, пишу с телефона и что-то тут лагает.
  7. Двигатель бензиновый. Меня интересует распредвала а не коленвала.
  8. Добрый день. Нужна помощь. Подскажите где находится датчик распредвала на пыже 807. По возможности скиньте фото. Спасибо.
  9. Вот фотки. Поставил сидения на Пыж 807 от Пыжа 308
  10. Всем привет. Сидения от пыжа совсем пришли в негодность. Надоело мне искать сидушки и решил я поменять сидения полностью. Остановил выбор на сидениях от Пыжа 308. Пришлось переваривать крепления, подгонять проводку. После всех проведённых манипуляций стоят у меня сидения от Пыжа 308 с подогревом, датчиками. Мне очень нравится, сидения удобные.
  11. Да нашёл человека, который на следующей недели в Литву едет за запчастями, надеюсь найдёт там сидушки.
  12. Всем привет. Владею Пыжом 807 У меня сидушки водительского и пассажирского сидений совсем в хлам протерлись, хочу их поменять. Подскажите от каких автомобилей подходят сидушки на кресла? Оригинальные сидушки никак не могу найти. Может у кого есть такие, я бы купил. P.S. punk2904 Поролон протерся в хлам, восстановлению не подлежит, нужно ставить новые сидушки. На разборах искал, нет таких сидений, живу в Москве. Хотел поставить сидения от Партнера Типи Б9, но сами сидения не понравились. Люди помогите в данной проблеме, очень нужно. намаялся уже с сидушками.
  13. Всем привет. Сидушка ( на которые садишся задницей) моего водительского сидения совсем в хлам потерлась, а именно боковина. Пассажирское тоже уже почти умерла. Подскажите какие сидушки могут подойти на наши сидения? Оригинал найти не смог, а покупать сидения бу смысла не вижу, сидушки так же быстро протрутся. P.S. Нашел инфу что сидушки вроде подходят от Пыжа 607, но проверить данную инфу не могу, хотя есть возможность купить данные сидения. Ездил на разбор, по посадочным местам подходят сиденья( если полностью менять) от Пежо партнер типи Б9, но они не очень удобные.
  14. Всем привет. Требуется замена сайлентблоков задней балки. Есть оригинальные сайлентблоки под номером 5131С0 Есть не оригинал фирмы Sasic 1525615. Разница в цене ощутимая. Что скажете про Sasic, подойдут они для Пыжа? Может кто ставил их?
×
×
  • Создать...