Перейти к содержанию

Миха607

Без аутентификации
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. Люди добрые подскажите какой фирмы лучше ставить торм.колодки,у меня брембо,а то паставил валио теперь скрипят езжу уже три месяца думал что притрутся и нафига,надоели уже.спасибо.
  2. У меня тоже загорается ошибка коробки,когда бензин на исходе,еду на заправку заправляюсь и все ок.у меня 3.0.
  3. А там как вообще меняется масло в коробке,я слышал что надо ее снимать,правда ли это?и какое надо масло туда заливать?у меня 3.0 до рестайла.автомат.
  4. Я отключал штекер от датчика,показало што не хватает жидкости,а с подключенным штекером пишет не поладки с тормозной системой.но почему то ток на скорости.
  5. Спереди колодки новые,с зади без датчиков,и в хорошем состоянии. А можно как нить проверить этот датчик.???спс за ответы.
  6. Народ помогите,у меня 607 3.0 2001 такая ситуация,ехал около 90 км.ч загорелся значок тормозов,остановился заглушил,пропал,поехал снова разогнался также или выше,опять загорелся,тормоза есть такие же,без изменений, и так каждый раз после 80-90 км.ч.в чем может быть причина, жидкость на месте,так же стоит как и стояла,я грешу на вакуумный,но не знаю точно.
  7. У меня накрылся наружний шрус искал все продавцы гнули цены,потом через знакомства подобрали от си4 гранд пикассо, ежу до сих пор.
  8. ))))спс.извиняюсь.но мне хотелось бы фото,ну и на этом спасибо большое.
  9. Народ здравствуйте у меня вопрос,есть ли визуальное различие амортизаторов,регулируемые и простые,у меня регулируется подвеска,хочу поменять амортизаторы искал все вроде простые на продаже.и как они вообще отличаются??спс.мож фото есть у кого нить,скинете!!!
  10. Народ здравствуйте у меня вопрос,есть ли визуальное различие амортизаторов,регулируемые и простые,у меня регулируется подвеска,хочу поменять амортизаторы искал все вроде простые на продаже.и как они вообще отличаются??спс.
  11. Так он раньше показывал колесико приспущенное,видимо решил меня напугать восклицательным знаком??)))))?)
  12. Люди что за беда?появился треугольник с восклицательным знаком, и надпись,1type pressure sensor press????плиз,если ошибся с буквами сори
  13. Лампочке было трандец,купил поставил все ок.спс за помощ
×
×
  • Создать...