Перейти к содержанию

lexxxsss7

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Облазал всю машину,дополнительной сигналки точно нет! Стоит только имобилазер,и от него зачем-то отрезали три провода. На 7 контакте массы нет на реле. Масса только на 5 контакте. А плюс на 2,8,11 и 15 контактах. Пробывал вынимать предохранитель на насос,так насосос не качает,а какая-то заслонка в инжекторе слышно как срабатывает.
  2. Да сигналка то родная стоит. Даже когда на сигналку не ставишь,все ровно насос качает. Пробывал как заглушил двигатель,с реле насоса фишку снимать,чтобы насос не подкачивал, потом минут через 30 надевал,заводилась с пол оборота! и бензином не пахло. Вроде все пересмотрел и по схеме,не знаю уже че делать
  3. Ребята,помогите пожалуйста с такой проблемой справиться! Пежо 406 97 г.в 1.8 v 16 Вообще как Глушу авто,минуты через три начинает подкачивать топливо насос с бака,качает сикунд 5 и так пять раз,промежутки между подкачкой 1.5 минуты,потом плохо заводится авто. и живым бензином с выхлопной пахнет. Что за беда такая? Чего насос подкачивает на заглушенном авто?
  4. А что за лягушка стоит возле бочка с тормозной жидкостью? с неё разъём снимаю,перестает насос качать
  5. Вот и я про это спрашиваю ,что за беда такая? Глушу авто,достаю ключь,ставлю на запирание замки,стою возле авто и слышно как насос подкачивает бензин
  6. Так насос подкачивает даже когда ключь с зажигания вынут и двери все закрыты.
  7. Ребята,подскажите пожалуйста! Приобрёл себе Пежо 406 97г 1.8 после того как глушишь авто,бензонасос ещё раз пять подкачивает топливо,промежуток между подкачками минута. Что за беда такая?
×
×
  • Создать...