Перейти к содержанию

Tomhanks

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Как я тебя прекрасно понимаю... Я купил шнурок с такими же параметрами, и такими же симптомами, но я шнурок брал в Минске Muliticar у них с гарантией. Я принял что шнурок рабочий и начал мучить ноут и копать форумы. Пришел к выводу что шнурок не исправен и отправил его продавцу, он его починил в течении одного дня и отправил мне обратно. Все работает, а вот что они делали мне не сказали. Я думаю что скорее всего пропаяли микрухи, а прошивка не изменилась. Благо у меня это китаискоэ говно тоже на гарантии пока, продовец скозал отослать этот нерабочий даст новый.
  2. Привет всем, нарисовалась проблема с шнуром диагностики пыжа ,невкакую неподклучается к авто, даже VIN код определить не может при подключении. Я его обновил на 4.3.4 версию прошивки поставил диагбох 7.83 и нет больше у меня радости в жызни. Переустановил виндовс раз 5 непомогло переустановил диагбокс непомогло,ставил другие прошивки типо 4.3.3 , 4.3.2 , 4.3.0 один хрен. При подключении к usb порту лампочка сканера мигает 3 раза, потом просто горит зеленым цветом. PSA interface checker показивает тaкие данные на данный момент VERSION :APPLI_XS_Fuji_ P106138A V4.3.4 @ACTIA 28.11.14 Reference Serial: 921815 C/ Inconnue. Что можно с этим китаиским говном сделат? Неужели хана шнурку? Мне это надпись ненравится - Inconnue (типа неопознаный шнур?) Если кто знает решение проблемы подскожите пожалуиста, а то 3 день роюсь в google а результата ноль. Спасибо.
  3. Спасибо alex , но никак немогу найти меню в лексии измерение заряда акки с помощью Midtronics. Просидел сегодня в машине с лаптопам но не нашол. Может кто подскажете если знаете точно куда смотреть в лексии. Как то все очень сложно в этой лексии вроде просто а когда надо что то хрен найдешь.
  4. Ламбда под замену? Если да то где она находится на 3008 2.0 HDI? Один датчик виден в фап фильтре, но это наверное не он ? Какое их каличество(штук)в Пежо 3008 2.0 ? Можно ли самому его заменить и надо ли програмировать после замены на diagboxe?
  5. Все сделано переделано переудалено до усрачя, говорю реестр чист проги нет нигде. Решил просто скачал виртуал бокс и service box под него теперь через виртуалку все работает.
  6. Подскажите номер зап. части ИЗМЕРИТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ (щуп масла) У меня он оранжевый, хотел проверить уровень масла кончик отломисля гнида. VIN: VF30URHE8AS044357 peugeot 3008 2.0 HDI
  7. Помогите с обнулениме иолиса на diagbox 7.76 Иолис залил , обнулить нашел только в блоке двигателя, где еще его надо обнулить ? Копался пол часа не нашел ни где. Количество присадки показивает полный бачок после даливки и обнуления на блоке двигателя. Но обнуляется в двух местах или как? Мое авто пежо 3008 2.0 HDI 2010г. Перекопал все форумы ,никто конкретно нечего про это неговорит.
  8. У меня как раз на 10-ке и стоит. Ставилась и более старая версия, но после подсказки Citrin(а) поставил поновее. Кстати после установки другой версии, никакая активация ни первоначально, ни потом не требовалась. Никаких реестров не чистил, старую удалил, новейшую поставил. И потом не пойму, что установка не идет, или переживаешь за отсутствие некоторых этапов? У меня установка не дает вибрать тип усановки, типа полная или выборочьная, терминал да , нет. Сразу окно появляется полная инсталяция и ее изменить нельзя, окно выбора просто серое стоит точька на полна и усе. Устанавливаю в таком виде, устонавливоется только sedre а документацыя нет. Седре работает, но документации нет вобшче. При установке просит 2 диск все ок, а вот в конце 3 диск даже неспрашивоет. Java поставил обе х86 и х64 , Acrobat DC pro есть , ставил через Alchohol 120% + A.C.I.D Чего ей еще надо непонимаю. Главное что перед тем она работало и установилось без проблем а теперь така вот лажа.
  9. Да ставил эту же все работало, переустоновил windows 10 и кранты. Что делать не знаю переустонавливать виню заного нехочу так как много програм потом надо инсталировать. Активации может нетребовать если она уже стояла и делаешь реинстал , а сдесь с нуля делал инстал и никакой активацыи даже в помине. Есть какие то идеи ?
  10. Привет всем, у меня проблема с установкой peugeot service box , при установке не поевляется окно выбора sedre и documentation также нету окна ввода регистрационных данних с чем это связанно? Ранше все работало где копать? Реестр чистил весь пк почистил от следов проги о она все ровно тупит.
  11. Так как на ДБ делать диагностику аккума? Как то долго нету ответа или ни кто не знает?
  12. Я чего то не понял ответа вроде не тупой, забитость ФАПа 78%, сделал регенерацию осталось также.Или все что показывает ДБ зашифровано и надо расшифрововать Может кто знающий подскажет по существу вопроса, спасибо.
  13. Да снимал, оказалось не так то сложно он снимается.
×
×
  • Создать...