Перейти к содержанию

Reduktor

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сегодня проверил все возможные причины из за чего залипает педаль. И пришол к выводу что перепускает главный цилиндр.
  2. При закрытии ключом закрывает все двери. Кнопкой не закрывается которая на ключе.
  3. При нажатии с интервалом все хорошо . Нажал отпустил подождал чуть. Все работает. А если быстро. С каждым нажатием. Все хуже.
  4. Проблему решил отключением сигнализации. Провод отрезал и вуаля все работает.разработал личинки замков. Все закрывается. Только надо решить проблему с центр. Замком. Руки не доходят.
  5. Всем привет. Помогите. Пежо 406 2.0 hdi 2001 . Сломалось защелка на педали сцепления на главном цилиндрЕ . Купил новый. Поменял Прокачал. Вроде все хорошо. Но если нажать на педаль и подержать. То назад она не отходит. Подтеканий жидкости нет.оттянул рукой педаль и все работает. При Первлм нажатие передачи включаются хорошо. При следующих все хуже.
  6. Ок. Попробую. Буду связываться Чуть позже. нужно денжат подкопить.
  7. Спасибо за информацию. А спеца токого никто не знает. Буду очень благодарен. А то уже мазоль натер клемму снимать. А схемы ни кого нет bsi.
  8. Мой Vin. VF38ERHYF81424041 Сегодня достал блок bsi.плата была очень окислена. Почистил спиртом. Проблема не исчезла с фарами. А вот машина закрылась. Значок открытой двери исчез. Когда снимаю желтый разьем включаются фары .
  9. Еще забыл написать что стоит сигнализация.Просто читал что из за неё могут быть проблемы.
  10. Может и связаны.буду разбирать все и смотреть.Vin позже скину.а что такое мультиплекс?
  11. Точно не скажу какой месяц. Машины сейчас нет.я в комондировке.. Стеклоподъемник левый передний. Да по разному. Может и во время езды. Может когда просто стоишь.
  12. Здравствуйте. Почитав выше стоящие темы. Раскожу свою проблему. Пежо 406 2001. После достатия ключа из зажигания. Где то через минуту включаются фары и начинают показывать приборы.откроешь дверь все гаснет. Был еще глюк со стекло подъемниками сами опускались. Пришлось откинуть фишки на моторчик. Подскажите что сделать. Или человека который поможет. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...