Перейти к содержанию

serega0644

Без аутентификации
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

serega0644 стал победителем дня 26 мая 2022

serega0644 имел наиболее популярный контент!

Информация о serega0644

  • День рождения 16.10.1981

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, подскажите. 607 2,7 HDI 2007 - крякнул правый ШРУС. Привезли патрон - не подошел, сказали тогда только в сборе с полуосью оригинал и вариантов больше нет. Так ли это? На рынок не поедешь так как тачка на фирме, безнал. Вдруг кто знает номерок детали. Хэлп.
  2. Ребят, подскажите где находится блок управления приводом багажника (6290 по схеме).Перестала работать кнопка закрытия (даже не светится) и открывается в 3-5 подходов.
  3. Пошел глянул - тоже к этому болту ничего не прикручено...
  4. Ребят, а где на 2.7 MAP-сенсор стоит, подскажите. Ибо P0069 Manifold Absolute Pressure - Barometric Pressure Correlation выскочила
  5. Ничего подобного, всё прекрасно открывается и никто не арёт
  6. Хез. Всё это я выяснил методом научного тыка (3 часа мыкался разными методами), т.е. чисто случайно. Попробуй...
  7. Разобрался я с этим косяком. После того как накинули клемму аккума надо обязательно нажать на ключе "открытый замочек", иначе кнопка в нолике не работает и весь алгоритм обучения соответственно.Итак рабочий алгоритм обучения крышки для рестайла: Скиньте массу с аккума, оденьте на место (у меня один аккум в заднем левом крыле)... Нажмите на ключе кнопку открытия ДВЕРЕЙ(иначе не работает наружная кнопка - думает что авто закрыто) С помощью маленькой отвертки заприте замок багажника. Удерживайте замок запертым с помощью отвертки и нажмите на наружную кнопку отпирания багажника (цифру «0» на модели 607) : Замок издает шум (Попытка открытия с помощью электрического привода) . По-прежнему удерживая замок в запертом состоянии с помощью отвертки, нажмите на внутреннюю кнопку запирания багажника (расположенную на внутренней стороне крышки) и удерживайте крышку багажника в положении полного открытия (В моём случае никаких звуков привод не издаёт) . Вынуть отвертку : Откройте замок, нажав на наружную кнопку ("нолик"). Закройте вручную крышку багажника (до щелчка замка). Подождать 3 секунд. Откройте крышку, нажав на наружную кнопку. Подождать 3 секунд. Проверьте функционирование крышки багажника, имеющей приводной механизм.
  8. Ребят, не получается обучить крышку (после снятия аккума). Может на рестайле какой подвох? При закрытии прижимается а потом отскакивает на 5-10 см вверх и всё. Пользовался этим алгоритмом: Выньте плавкий предохранитель общего питания компьютера электропривода складного багажника : Со стороны блока управления аккумуляторной батареей DUALE, расположенный со стороны компьютера управления двигателем (Плавкий предохранитель красного цвета MF16 номиналом 50 A) ; Или сзади справа в багажнике со стороны аккумуляторной батареи. Установить на место : Электрический предохранитель, рассчитанный на большую силу тока . С помощью маленькой отвертки заприте замок багажника. Удерживайте замок запертым с помощью отвертки и нажмите на наружную кнопку отпирания багажника (цифру «0» на модели 607) : Замок издает шум (Попытка открытия с помощью электрического привода) . По-прежнему удерживая замок в запертом состоянии с помощью отвертки, нажмите на внутреннюю кнопку запирания багажника (расположенную на внутренней стороне крышки) и удерживайте крышку багажника в положении полного открытия (Попытка закрытия крышки багажника с помощью электропривода) . Вынуть отвертку : Откройте замок, нажав на наружную кнопку. Закройте вручную крышку багажника (до щелчка замка). Подождать 3 секунд. Откройте крышку, нажав на наружную кнопку. Подождать 3 секунд. Проверьте функционирование крышки багажника, имеющей приводной механизм.
  9. Это всё понятно, но до того как снять аккум я её с брелка открыл без проблем...
  10. 607 2007. Такая проблемка. Машина простояла неделю в гараже - сел аккум. Сняли, зарядили, поставили. После этого перестали открываться/закрываться ц/з в передних дверях(ни с салона, ни с брелка). Задние работают нормально. Может было у кого?
  11. Блин!F8 целый и питание на нём есть... Может кто схемку с СервисБокса кинет, а-то я свой снёс вместе с виндой...
  12. Спасибо.Складывание работает...А где его (Ф8) искать? Вроде все (и под панелью и в моторном) контролькой прозвонил - целые.
×
×
  • Создать...