Перейти к содержанию

coach2002

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о coach2002

  • День рождения 24.02.1961

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Как правильно усыпить БСИ и правильно перезапустить? Подскажите пожалуйста алгоритм действий.
  2. Всем спасибо. Буду дальше наблюдать. Повторно заправлюсь до полного и ещё раз посмотрю результат.
  3. По кольцевой периодически езжу, результат такой же. Я выше упомянул, средний расход комп пишет 6.5 литра.
  4. Спасибо за участие, но ответы ни о чём. Если я пишу, то знаю о чём говорю. Машиной владею 3 года, такой случай впервые. Средний расход 6,5 литров.
  5. Что значит нет проблемы? Показания с компьютера не совпадают с указателем уровня топлива. Пробовал отключать аккумулятор, ничего не помогает. Может надо перегрузить комп., но не знаю как и поможет ли.
  6. Доброго всем дня? Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на авто Peugeot-407 SW, 1.6hdi 5-МКПП RD4. На указателе уровня топлива показывает полный бак (машина реально заправлена под завязку), а по компьютеру показывает пробег до заправки 700 км. (должно быть примерно 1200 или 1300). В чём может быть проблема?
  7. Доброго всем дня? Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на авто Peugeot-407 SW, 1.6hdi 5-МКПП  RD4. На указателе уровня топлива показывает полный бак (машина реально заправлена под завязку), а по компьютеру показывает  пробег до заправки 700 км. (должно быть примерно 1200 или 1300).  В чём может быть проблема проблема?

  8. Здравствуйте! Скажите защита для бензинового или дизельного двигателя? Как я понимаю защита конструктивно отличается.
  9. Поставил б/у ручку с тросами и всё прошло. Спасибо за совет. Причину буду искать, но левый трос не работает.
  10. Уже заказал. Если не поможет куплю чисто два троса и переставлю. Пока ожидаю поставки. Когда проставлю о результате напишу.
  11. Подскажите пожалуйста, мои дальнейшие действия по устранению этого недостатка.
  12. Доброго всем дня? Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на авто Peugeot-407 SW, 1.6hdi 5-МКПП, стала туго включаться нейтраль, Что может быть не так в коробке? В этой ветке я такой проблемной темы не нашёл.
×
×
  • Создать...