Перейти к публикации

coach2002

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О coach2002

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.02.1961

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Уровень топлива на компьютере

    Как правильно усыпить БСИ и правильно перезапустить? Подскажите пожалуйста алгоритм действий.
  2. Уровень топлива на компьютере

    Всем спасибо. Буду дальше наблюдать. Повторно заправлюсь до полного и ещё раз посмотрю результат.
  3. Уровень топлива на компьютере

    По кольцевой периодически езжу, результат такой же. Я выше упомянул, средний расход комп пишет 6.5 литра.
  4. Уровень топлива на компьютере

    Спасибо за участие, но ответы ни о чём. Если я пишу, то знаю о чём говорю. Машиной владею 3 года, такой случай впервые. Средний расход 6,5 литров.
  5. Уровень топлива на компьютере

    Что значит нет проблемы? Показания с компьютера не совпадают с указателем уровня топлива. Пробовал отключать аккумулятор, ничего не помогает. Может надо перегрузить комп., но не знаю как и поможет ли.
  6. Доброго всем дня? Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на авто Peugeot-407 SW, 1.6hdi 5-МКПП RD4. На указателе уровня топлива показывает полный бак (машина реально заправлена под завязку), а по компьютеру показывает пробег до заправки 700 км. (должно быть примерно 1200 или 1300). В чём может быть проблема?
  7. Доброго всем дня? Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на авто Peugeot-407 SW, 1.6hdi 5-МКПП  RD4. На указателе уровня топлива показывает полный бак (машина реально заправлена под завязку), а по компьютеру показывает  пробег до заправки 700 км. (должно быть примерно 1200 или 1300).  В чём может быть проблема проблема?

    1. Стальная защита двигателя Motodor

      Здравствуйте! Скажите защита для бензинового или дизельного двигателя? Как я понимаю защита конструктивно отличается.
    2. Пежо 407. МКПП , всё по коробке.

      Поставил б/у ручку с тросами и всё прошло. Спасибо за совет. Причину буду искать, но левый трос не работает.
    3. Пежо 407. МКПП , всё по коробке.

      Уже заказал. Если не поможет куплю чисто два троса и переставлю. Пока ожидаю поставки. Когда проставлю о результате напишу.
    4. Пежо 407. МКПП , всё по коробке.

      Подскажите пожалуйста, мои дальнейшие действия по устранению этого недостатка.
    5. Пежо 407. МКПП , всё по коробке.

      Вот это и хочу узнать.
    6. Пежо 407. МКПП , всё по коробке.

      Доброго всем дня? Ребята, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на авто Peugeot-407 SW, 1.6hdi 5-МКПП, стала туго включаться нейтраль, Что может быть не так в коробке? В этой ветке я такой проблемной темы не нашёл.
    ×
    ×
    • Создать...