Перейти к содержанию

Pasha1991

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pasha1991

  • День рождения 29.01.1991

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, столкнулся с проблемой, отломался кончик трубки и потерялся см.фото нижняя трубка входит в радиатор кандера. 2005 год рестайлинг, может у кого есть или кто знает где можно найти по приемлемой цене. Спасибо.
  2. Всем добрый день, сталкнуся с проблемкой выбивает ошибку см.фото и паралельно при прлслушивании музыки идет писк как когда не пристегнут ремень. Машинка 2005 год рестайлинг. Кто сможет подскажите, что делать. Заранее спасибо.
  3. Завут меня Паша, ник от имени и года рождения. У меня красавец 607 с 2,7 hdi, появился он у меня после свадьбы, тесть подогнал))) и вот тут то и понеслось: форумы, разборки, сто и т.д. и т.п. Вот так в кратце я пришел сюда.
  4. Спасибо большое, за мнение, будем пробовать.
  5. Всем добрый день, не знаю в правильной ли теме пишу но все таки, нужна помощь. Прилогаю фото, обламался патрубок печки, подскажите можно ли без полной замены как нибудь наремонтировать, типа взять кусок шланга и хомутами затянуть?
  6. Добрый вечер, столкнулся с проблемой, в прикрепленном фото проблема, можно ли как то устранить без полного доставания и разбирания трапеции или надо менять полностью, так как я полны профан в этом деле. заранее спасибо
×
×
  • Создать...