Перейти к содержанию

красаучик

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о красаучик

  • День рождения 25.09.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. НЕ ЗАКрываются на ключ(не блокируються) кнопки внутри не нажимаются ключом не проворачивается на закрытие обе передние двери задняя левая тоже не замыкается!
  2. здравствуйте подскажите пожалуйста почему могут заклинить замки в открытом положении и не закрываться? 406 дорестайлинг
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста; не закрываються двери на замок в пежо 406 ни с ключа ни с кнопки всм изнутри. задняя правая работает. Был легкий удар в правое крыло. Связано ли это и как лечить?
  4. хорошая тема для дачника? грузоподъемность поднимется? всм чтобы подвеску не пробивало с прицепом)
  5. Подскажите пожалуйста!!!! Хочу на седане 406 поменять задние пружины от универсала! какие противопоказания могут быть?
  6. добрый день! есть вопросик ! 406 1,9 тд плохо заводиться на холодную! комп выдает ошибку 37 и датчик атм давление замер на 1005 каких то там ед и не реагирует на газ!!!!! что предложите сделать и как выглядит этот атм датчик и где живет не смог найти !! помогите!!!!!
  7. Здравствуйте!!! купил себе рем комплект! снял насос!! Продавец дал пищу для размышления!!! где взять полную схему насоса с моментами затяжки болтов!!!!! Говорит если не дожать потечет если пережать тоже потечет!! кто что может подсказать?!!!!!
  8. спасибо буду пробовать) снятие не беспокоит страшно внутрь сунуть нос) кто то там говорил есть ссылка на полный мануал? можно скинуть ее еще разочек?
  9. конечно можеет и давно этобыло)) ноесли возможно подскажи какпоборол))
  10. Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйстав какую сторону лучше идти с ремонтом тнвд?!!
  11. Доброго всем времени суток!!! Подскажите пожалуйста СТО на которые можно обратиться с ремонтом тнвд и не париться что сделают плохо и денег возьмут немеренно!!! Принимаются все предложения ))
×
×
  • Создать...