
Andrey_7
Members-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Andrey_7
-
Звание
Новичок
- День рождения 19.04.1989
Информация
-
Настоящее имя
Андрей
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Телефон МТС
+375 33 3713593
-
Viber
+375333713593
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
407
-
Год выпуска
2006
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Сколько будет стоить убрать эту ошибку
-
Добрый день. На бк вылезла ошибка о низком уровне иолиса, фап удалён только физически год назад. Если удалить программно ошибка об уровне пропадёт или всё же его надо заправить в любом случае?
-
Прочитав всю тему,я так понял,што проблему с запуском после простоя в холодную погоду так и не решили?
-
я вот думаю может ли тнвд только на холодную сливать в обратку,не создавать нужного давления?
-
Всем привет! Такая проблема,с утра после ночного простоя надо крутить стартером около 1минуты,што бы завелась (когда крутиш схватывает,но заводится спустя минуту),после того как завелась куча белого дыма и грохот двигателя,на прогретую запуск нормальный,дыма почти нет и грохота тоже. свечи поменяны,реле рабочее,цепь от реле до свечей звонится,масло с фильтрами также поменял,топливо идёт без пузырей(тоесть подсос воздуха исключаем).Машину уже отдал на диагностику(дизель сервис на скорины 4),но хотел бы услышать ваши мнения,што ещё может быть?Заранее благодарен 407 2.0 hdi rhr 2006г
-
а с этой ошибкой по динамике должно што то измениться?
- 769 ответов
-
- воздушные заслонки
- egr
-
(и ещё 1)
Теги:
-
2.0 RHR 2006г. заглушил егр пластиной-одну поставил возле самого выпускного коллектора,вторую(хз зачем) там где металическая трубка крепится к егр! проехал 1200км ошибки на приборке нет,разницы до и после глушения тоже нет. нужно ли в таком случае убирать програмно (если ошибки нет) ?
- 769 ответов
-
- воздушные заслонки
- egr
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Andrey_7 отреагировал на сообщение в теме: Пежо 407. Ошибки.
-
машина читалась диагностикой делпфи,читал видимо да(читатель)))) может подскажите норм.диагноста штобы установить причины (с выездом в р-н серебрянка)
-
Всем здрасьте! 407 2.0 hdi 136 л.с. (сименс) 2006г еду никого не трогаю в обычном режиме и тут ни с того ни с сего авто начинает дергаться и глохнет,завожу работает на холостых но обороты прыгают,начинаю ехать глохнет! в прозрачных трубках возле фильтра пузырей воздуха нет,фильтр поменял! грушей накачаю(твердая как камень) заведу,а она сразу глохнет и груша уже мягкая! Ощущение будто соляру не подает ,думал насос в баке (залез туда,а насоса то нет)) У кого какие идеи,куда лезть,што смотреть? комп выдал ошибки : Е001 Р0402 Р0461 0001 Р1693 U1118 Р1614 автомобилем
