Перейти к содержанию

Stunning

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Stunning стал победителем дня 13 января 2018

Stunning имел наиболее популярный контент!

Информация о Stunning

  • День рождения 20.06.1988

Информация

  • Настоящее имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 25 9173487

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2006

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Как то не очень меня радует звук в Пыжике 407....решил поменять голову и поставить саб старый мистери . Начал думать смотреть и предпологать и как обычно проблеммы...Голова без выходов под саб...надо выпаивать....И тут пришла мысль...Если уж заморочиться то по полной....Включил голову и воображение проект нарисовался сам собой и давай я его воплощать..)) Купил OSB 12мм лист....купил все провода что нужны для пайки для самого саба и усилка (Голову и усилок тож купил на куфаре 1-100руб 2-88руб) усилок на 4 канала по 60 ватт для будущей модернизации штатных динамиков...купил все концы для удобного подсоединения к клемам ну и самоклеющийся карпет...OSB плиту вырезал по контуру заднего сиденья правого так чтоб можно было его откинет с подлокотником....отметил всё вырезал 2 одинаковых куска...в одном диаметр сделал больше в другом меньше под саб чтоб удобно вкрутить голову.... все две доски обшил с видимых сторон карпетом....помучался с проводкой плюсового провода но нашёл куда продеть хоть и косякнул)). По итогу всё подключил и вуаля))) Сам сабик долбит диффузором в салон через отверстие подлокотника.... Всё работает звук конечно стал приятнее...Фото в зборе чуть позже) Если у кого есть вопросы то помогу! Цена вопроса 88+ 100р голова и усилок , 25руб плита ОСБ, 44 руб Все провода и концевики, 21 руб карпет ,4 руб саморезы = 282 рубля приблизительно.Места в богажнике стало не заметно меньше по сравнению с коробом для саба)
  2. Решил руками без приспособ отполировать кузов!) купил 20р вот такой набор в магазине МИЛЯ НА ДОЛГИНОВСКОМ ТРАКТЕ. Акция типо.... Думаю чем черт не шутит. Вымыл с шампунем кстати оч не плохой и принялся наносить как написано чуть влажной губкой на сухого пса) Теперь вот жду что то произойдет)) вытру обновлю))
  3. Stunning

    Начало

    По итогу замена датчика... Как и пишут и говорят если родной стоит то будешь сверлить.... Так и было... Но быстро и без проблем. Датчик купил китай старый ломали высверливали подключили и я без ошибок поехал ( выехал с гаражей и проехал по ямам специально на фактор стрэсса) пол года езжу и 2 раза история повторялась но уже с другой стороны... Сейчас глухо.
  4. Stunning

    Начало

    И вот без диагностики Хоттабыч сразу сказал.... всё из за датчика ABS переднего правого колеса....в понедельник на замену масла и ремонт ABS, доведение до отличного состояния авто и обмывка нового члена семьи!!!
  5. Stunning

    Начало

    Машинка стояла 4 часа после всего случившегося....сел завёл....и вуаля нет ошибок и коробка норм всё....но к диагностику поеду...да и масло менять надо...позже отпишу что диагност скажет...
  6. Stunning

    Начало

    Коробка ZF 2.0 мотор...редко но они есть...всё было норм... Сегодня чуть холоднее выскачила ошибка ABS и ESP позже появилось PRND и при остановке на D машинка 2 раза дёрнулась позже заглушил и завёл ABS и ESP остались а PNRD нету но дёргания есть как будто переключает с 3 на 1 скорость...
×
×
  • Создать...