Перейти к содержанию

Verono

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Verono

  • День рождения 08.10.1976

Информация

  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Новое

    Приветствую форумчане. Известно, что на данный момент полная версия FAP (диагностическое ПО специально разработанное и заточенное под Peugeot Citroen) доступна только на амазон за $12. FAP for Peugeot/Citroen Та версия, которая сломанная и свободно гуляющая по сети вконтакте, имеет заданный алгоритм 'подсовывания' неправильных данных во время измерения и попеременно отключая функции тестирования - так заложено автором в ответ на беспринципный русский народ. Отмечу, это одна из причин, почему до сих пор не вышла русская версия.... Отсюда у пользователей вырисовываются кучу проблем во время такой диагностики. Соответственно, кто не хочет заморачиваться с амазон, есть ключи от дивелоперской версии, то есть групповая лицензия. Кому принципиально иметь рабочий 24/7 FAP под андройд, прошу обращаться в личку или на почту. Для тех, кто хочет разобраться в данном приложении конкретно, есть хорошие посты на drive2, запись 498550184066679277. Поддерживаемые блоки управления:

    13.00 BYN

    Москва

  2. Добрый день, для этого не требуются что-то очень сложное для реализации техники обнаружения. Думаю, если бы Вы были специалистом в области безопасности программных комплексов, подобное к Вам в голову не пришло. Раскрытие техники защиты находится под защитой прав интеллектуальной собственности. Что касается "левые данные", информацию Вы можете найти на многих форумах кто пытается воспользоваться программой незаконным способом. Ничто Вам не мешает приобрести данную программу на серверах Амазон. С Уважением.
  3. Если конкретный автомобиль имеет FullCAN-комплектацию, FAP однозначно будет работать с заявленной поддержкой, но встречаются и другие модели (другого года выпуска), которые не имеют Full-CAN, с такими автомоилями FAP может работать только в ограниченном режиме, ибо опрос блоков таких как блок управления AL4, ABS-блок осуществляются на других пинах колодки OBD-II, и, возможно по старому протоколу ISO 9141-2 или KWP2000.
  4. Добрый день, Это был вопрос, работает ли? Не всегда, зависит от многих факторов, стандарт EOBD обязало поддержку авто с дизелем от 2004 года. подробности тут пишите в следующий раз в личку.
  5. хороший акб, так же служит на обоих машинах 5+ лет.
  6. Хорошая статья, спасибо! Чтобы не морочиться с амазон или не возможности покупки там в силу некоторых причин (другой регион, трудности перевода, разноуровневая блокировка), есть альтернатива приобретения ключей: Стоит лишь дополнить, что ELM327Identifier не всегда дает 100% результат, китайские реализации elm327 "зашивают" ответы для данного приложения. По факту не пропуская некоторые команды в шину CAN.
  7. Собственно если перефразировать, так и получается. Дело в протоколе по ELM.
  8. Нет, старые дизельные двигатели, их ЭБУ, иногда отказываются работать с диагностикой OBD на базе ELM. Совет, перед покупкой полной FAP-лицензии попытайтесь запустить облегченную версию FAP - FAPlite.
  9. Вот хорошая серия постов в тему с диагностикой elm327 на drive2 пост №: 498875364630593657
  10. работает корректно, данные с датчиков не изменяет
  11. Прошу прощения, с сайтом разбираюсь. Кто хочет узнать о приложении больше, есть много информации на d2, например такая
  12. Просмотр объявления Диагностическое ПО FAP (известный как faplite) для Пежо/Ситроен Приветствую форумчане. Известно, что на данный момент полная версия FAP (диагностическое ПО специально разработанное и заточенное под Peugeot Citroen) доступна только на амазон за $12. FAP for Peugeot/Citroen Та версия, которая сломанная и свободно гуляющая по сети вконтакте, имеет заданный алгоритм 'подсовывания' неправильных данных во время измерения и попеременно отключая функции тестирования - так заложено автором в ответ на беспринципный русский народ. Отмечу, это одна из причин, почему до сих пор не вышла русская версия.... Отсюда у пользователей вырисовываются кучу проблем во время такой диагностики. Соответственно, кто не хочет заморачиваться с амазон, есть ключи от дивелоперской версии, то есть групповая лицензия. Кому принципиально иметь рабочий 24/7 FAP под андройд, прошу обращаться в личку или на почту. Для тех, кто хочет разобраться в данном приложении конкретно, есть хорошие посты на drive2, запись 498550184066679277. Поддерживаемые блоки управления: Рекламодатель Verono Дата 29.04.2018 Стоимость 13.00 BYN Категория Электроника
×
×
  • Создать...