-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Dix
-
Звание
Новичок
- День рождения 04.02.1991
Информация
-
Настоящее имя
Алексей
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Телефон Velcom
+375 29 3111505
-
Viber
+375293111505
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
407
-
Год выпуска
2007
Посетители профиля
628 просмотров профиля
-
@Sh2t @патроль всем спасибо. Будем искать и решать проблему. Сейчас хотя-бы знаю возможные причины и куда лесть. А то думал уже всё менять методом исключения. Ещё раз всем спасибо. Как что решиться обязательно напишу.
-
Dix отреагировал на сообщение в теме: Пежо 407. Педаль газа с акселерометром.
-
@Citrin а можно как то к вам попасть на диагностику?
-
@Citrin @Citrin @Citrin
-
@Citrin официальной программой diabox. @Sh2t мистика заключается что коробка механика!В этом и мистика. @Egyrt спасибо
-
Вопрос остаётся открытым! Где искать причину? @Egyrt а вот это уже интересно. Можешь сказать для чего он нужен и на какие системы работы машины он влияет?
-
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ошибка P1363 датчик Акселерометра. Peugeot 407, 2007 год, механика 6 ступка, 2.0 hdi. Машина на холостом ходу при определённой температуре двигателя примерно 80-85 градусов начинает дёргается. При другой температуре выше или ниже такого не происходит. Читаю ошибки, и только одна по этому датчику. Буду очень презнателен если мне объяснят что это за датчик, может ли быть в нём причина и где он стоит. Заранее всем спасибо.
- 442 ответа
-
- помогите убрать ошибку
- датчик abs
- (и ещё 2)
-
@патроль ты обсолютно прав. У меня педаль работает нормально и отклик хороший. И вообще обычно у кого автомат такую ошибку пишет по педали потому что там часто выходит из строя кнопка кикдауна. Дело в том что я вычитал что Акселерометр это не педаль, потому что педаль акселератор. Вообще ошибка P1363 ещё расшифровывается как датчик продольного ускорения. Что это и где не знаю.
-
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ошибка P1363 датчик Акселерометра. Peugeot 407, 2007 год, механика 6 ступка, 2.0 hdi. Машина на холостом ходу при определённой температуре двигателя примерно 80-85 градусов начинает дёргается. При другой температуре выше или ниже такого не происходит. Читаю ошибки, и только одна по этому датчику. Буду очень презнателен если мне объяснят что это за датчик, может ли быть в нём причина и где он стоит. Заранее всем спасибо.
-
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ошибка P1363 датчик Акселерометра. Peugeot 407, 2007 год, механика 6 ступка, 2.0 hdi. Машина на холостом ходу при определённой температуре двигателя примерно 80-85 градусов начинает дёргается. При другой температуре выше или ниже такого не происходит. Читаю ошибки, и только одна по этому датчику. Буду очень презнателен если мне объяснят что это за датчик, может ли быть в нём причина и где он стоит. Заранее всем спасибо.
-
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ошибка P1363 датчик Акселерометра. Peugeot 407, 2007 год, механика 6 ступка, 2.0 hdi. Машина на холостом ходу при определённой температуре двигателя примерно 80-85 градусов начинает дёргается. При другой температуре выше или ниже такого не происходит. Читаю ошибки, и только одна по этому датчику. Буду очень презнателен если мне объяснят что это за датчик, может ли быть в нём причина и где он стоит. Заранее всем спасибо.
-
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ошибка P1363 датчик Акселерометра. Peugeot 407, 2007 год, механика 6 ступка, 2.0 hdi. Машина на холостом ходу при определённой температуре двигателя примерно 80-85 градусов начинает дёргается. При другой температуре выше или ниже такого не происходит. Читаю ошибки, и только одна по этому датчику. Буду очень презнателен если мне объяснят что это за датчик, может ли быть в нём причина и где он стоит. Заранее всем спасибо.
-
- датчик
- peugeot 407
-
(и ещё 2)
Теги:

