Перейти к содержанию

ром

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Там две крестовины. Одна в салоне под ногами у тебя внизу, под щитком с предохранителями, а вторая "на улице" под капотом, прям на входе в рейку. У меня эта закисла. сбрызнул вэдэшкой и О ЧУДО!!! руль вращается одим пальцем! Удачи!
  2. Не должно такого быть на стоящей машине. Да, на незаведенную педаль дубовая, но не настолько чтоб не тормозить машину, тем более стоящую, горка -то не 90 градусов?!. Когда буксируешь на тросе при неработающем двигателе то притормаживать же получается. Да, не так эффективно, но все же тормозит. А у тебя стоящую не может. Так то машина на скорости, а то стоит, пусть даже и на горке.
  3. Во-во, было и у меня такое.... И свечи менял и катушку покупал, бла-бла-бла.... А дело было в небольшом подсосе воздуха. Снял-поставил впускной коллектор когда устранял течь масло между кронштейном масляного фильтра и блоком и всё само прошло. А до этого что я только не делал и на какие только компьютеры не ездил! Я не утверждаю что у тебя то же самое, но как вариант...
  4. Ловите!Блин, нет времени с ним разбираться, но обязательно им займусь, т.к. меня эта тема задела. Нашел с англичанки в Минске, у меня АТЕ, а у нас в Бресте один только БОШ... Чуток шток наращу и в бой...
  5. не разу не встречал чтоб через вакуумник сосало воздух и это было нормально... Я понимаю, только что это ОНО ? Там довольно хитрая система...
  6. Сегодня снял вакуумник и разобрал его. Мембрана - гут, внутрянка как новая. Подсос идет со стороны штока, там пластиковая ебулда белая, закрытая резиновым пыльником, а внутри какой-то хитровыделанный клапан, вот он, по ходу, и пропускает. Такие вот дела. Как его починить - не знаю.
  7. Блин, стрёмно брать б\у. Я смотрю проблема довольно массовая и, следовательно, большая вероятность покупки практически такого же ВУТ. Тут или новый, или ремонт. Съезжу в поездку, тогда разберу и посмотрю, что там к чему, что тут гадать, тогда и отпишу что да как.
  8. пардон, мужики, не написал сразу, что свист идет из-под педалей, где-то оттуда. Свистит воздух, а не ролик или колодки. Снял сегодня с вакуумника трубку подачи вакуума когда был свист - свист сразу пропал, одел назад - появился. К бабке не ходи - пезнец мембране. Жалко блин. Новый денег больших стоит, т.к. оригинал. Придется брать б\у. Или можно отремонтировать как-то старый? Пробовал кто? Может какие ремкомплекты есть?
  9. набрал, посмотрел. Ничего конкретного. Описывается проблема точно как у меня но решений ее нет.
  10. 406 R, 2002, EW10J4, универсал. Проблема такая - после торможения, как только отпустил педаль газа, сразу же слышится противный высокочастотный свист, который пропадает при малейшем касании педали тормоза. Достал уже, сил нет. Сосет где-то вакуум, падла. Звук этот, кстати, может появляться и без торможения, просто ехав по прямой, например по трассе. Грешу на вакуумный усилитель. Какие мысли по этому поводу?
  11. 2.0 RFN, МКПП, универсал.Бензин(95): город - 11-12, трасса(110-120) - 9 л.газ(4):город - 13.5, трасса (110-120) - 10л.как у людей средний 6-7л получается, не пойму..... С парусом что-ли ездят???
  12. Вобщем радовался я недолго.... Опять 25! Дергаться начала. Поставил новые свечи БОШ супер-пупер какие-то, проверил на разряднике - все ок, Поставил новую катушку, проверил - тоже все ок. И все равно в диапазоне 1600 -2200 при небольшой равномерной нагрузке( подъем на мост на 2-3 передаче) дергается как контуженная... И расход 13 по городу.... Последнее время начала выбивать ошибку по клапану рециркуляции(ЕГР) , может с этим как-то связано? Да, еще, заметил, что пока не прогретая едет нормально.
  13. я покупал новый корпус на ибэе, год назад, отдал что-то около5 у.е.
  14. Все, наконец -то нашел. Дело, как говорится, не в бабине. Оказался пробитым изолятор одной из свечей. НОВЫХ!!! ВАЛЕО!!! Тыщи две проездили. Специально брал оригинал, больше никогда не буду. Столько мудохался, искал проблему, а оно вот..... Обидно...
×
×
  • Создать...