Перейти к содержанию

Dizertir

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dizertir

  1. Добрый день, рест домульт LFY, не правильно показывает температуру двигателя, на двух приборка стрелка плавает в после 90 градусов, в эбу двигателя в тот момент показывает 81 градус а на приборке 90градусов. Заменил датчик верхний с 1 контактом. Прокинул по верху провод с номером 400 в коричневую фишку бси - не помогло, в лексии так и не понял где посмотреть показания датчика температуры с приборки. Вопросы:1. как подписан этот датчик температуры и в какой вклатке? 2. выходит бси виновато, под замену? 3. если я бси поставлю для проверки с 2.0нди машина после возврата родного бси будит нармально работать(словит глюк или нет)? 4. или может это 2 приборки с неисправным указателем температуры? Спасибо всем откликнувшимся. Если долго писать готов вам позвонить.
  2. Добрый день, не могу найти через поиск схему подключения эбу bosh mp7. 3 есть у кого? Думаю поменять mp5. 1.1 на него.
  3. По поводу сброса. Загоралась ошибка только при движении, через 2 месяца стала всегда гореть, после сброса через рр2000 стала опять гореть только при движении. Ругалась на неисправный "мотор", на разъем тестером напряжение приходило, НО мотор не срабатывал(реле в блоке щелколо) и т.д. оказалась окисления на предохранителе. P.s. просто пример одного решения и по поводу сброса - постаянные надо сбрасывать(мое мнение) Пежо 406 1.8i дорест
  4. По идее возле ЭБУ, сдвоенное реле потом через аворийную кнопку на бензонасос
  5. 96г. Дорест, 1.8i седан. не могу найти информацию по обогреву заднего стекла а именно сколько ток потребления. Это информация нужна как этолоная для сравнения со своими показателями, т.к. вставил реле обогрева аранжевого цвета вместо жёлтого и реле греется, по Гуглу показывает что оранжевое тоже для 406 на обогрев стекла. Может кто измерит?
  6. Ура заработала стрелочка)) ещё не смотрел где именно, но на проводе при отключеном датчике, эбу и приборке было 0,8 в. Взял вырезал старый провод подкинул новый и все начало работать. Вердикт виновата проводка, позже найду где) спасибо за подсказки. Всем добра
  7. И вообще в дебри, где-то в теме видел что имитировали работу датчика 100%,не подскажите там получается шим сигнал идёт?
  8. Именно по этой схеме я и вывел новую фишку, вот только на 3 сигнальном при отключеном датчике показывает 0.8 вольта, в интернете прочитал должно 5в правда не указано когда подключён датчик или нет, пробывал на снятой фишке по минус чиркать сигнальном ни фига. По вину бьёт что у меня датчик хола стоит, пробывал 2 двух датчиках результата ноль(( Буду пробывать подойти с другой стороны, от спидометра шаг за шагом проверять чтобы все работало, имитируя сигнал(может есть ещё какие схемы с этим датчиком другие?
  9. Всем привет, нужна помощь) стал владельцем 406 1.8i 96г. При покупке не заметил что не работает спидометр)))) заехал на разборку купил датчик, приехал домой подымаю капот и давай искать куда его поставить)) еле нашёл, но больше всего меня озадачило что к нему не подключина фишка и рядом я её не нашёл. Стал вскрывать косу которая идёт на мозги, обрыва не увидел да и полностью не вскрыл. Начал гуглить схемы. По схеме которую нашёл (ту не ту незнаю) сигнальный подключил к 9 пину минус, ко 2 и плюс к 6 контакту сдвоеного реле. Нифига не заработало, при этом + и- нармально работают а вот на сигнальном 0,8 вместо 5 вольт. Пробывал на включённом зажигании. Сигнальном по массе тоже тёр имитируя датчик стрелка и одометр не заработал. Хелп ми)) хочется все таки чтобы стрелочка ожила) не ругайте за ошибки)
×
×
  • Создать...