Перейти к содержанию

Клим

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сначала проверь полностью ли пробка закрыта, потом проводку, разъемы. Больше там ломаться нечему, если только "элементики" из крышки не потерял.Это не пробка. Пробка закрыта. Это датчик, который где- то в заднем правом крыле спрятан. Разобрался с ошибкой "незакрыт бак" или нет? Если разобрался, подскажи пожалуйста, что делать?
  2. У меня есть. Кроме декора (обтекателя), датчика температуры и сломана сама рамка. Механизм рабочий. Что нужно? Живу в г.Борисов.
  3. Лампочка включения обогрева на кнопке загорается, а подогрев не работает. Причем так на всех сидениях. Подскажите, что может быть причиной?
  4. Борис ты не понял, это о заглушках декоративных, которые закрывают омыватель в бампере
  5. Может кто подскажет где приобрести зеркальный элемент правы (европейский), т.к. зеркало приобрел английское и обзор не тот, что был. Думаю замена элемента решит проблему.
  6. для этого необходимо прочитать эту страницу выше,например пост 26прочитал, и что? Это только о зеркальном элементе и декоре, а как снять все зеркало в сборе? Вот проблема...
  7. А как снять зеркало вообще с машины, чтобы покрутить в руках?
  8. Где делал, слесарь сказал, что при ровном положении руля вывороты в право и влево будут разные. А вообще я машину брал руль был повернут на столько же влево. Прошел год, решил сделать развал-схождение. Приехал на СТО, слесарь удивился и говорит: у вас рулевые наконечники левый с правым перепутаны, менять местами? Я ему - менять! Местами поменял, развал-схождение сделал и руль при этом из 20 градусов с лева перекатился на 20 градусов в право. Я слесарю, а как бы руль по центру, а он мне про выворот. Вот и все. Более того после этого развала и сжождения выскочила была и ошибка ESP, а что бы ее ликвидировать в Борисове ушло три дня.
  9. Подскажите пожалуйста: рулевое колесо при движении прямо повернуто где-то на 20 градусов в право. Есть ли возможность снять рулевое колесо и переставить его не изменяя положения рулевого вала так, чтобы руль стоял прямо, но при этом не сбить датчик угла поворота руля? Процедура развала и схождения передних колес руль в центральное положение не вернула, только нажил был ошибку по ESP. Заранее всем спасибо)
×
×
  • Создать...