Перейти к содержанию

Dzmitry

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просмотр объявления Оригинальные диски для Peugeot 607 R17 TOSCA Продам оригинальные диски (4шт) R17 модели TOSCA для Peugeot c резиной Michelin Primacy HP 225/50/R17 98Y. Остаток резины примерно на 1 сезон. Хорошее состояние. Колпачки для дисков в комплекте, но их состояние похуже. Рекламодатель Dzmitry Дата 16.03.2017 Стоимость 800.00 BYN Категория Шины и диски
  2. Добрый день. Может кто-нибудь вскрывал свою машину (607 рестайл) и может поделиться опытом или контактами? Не хочется бить стекло. Суть проблемы - не открывается с кнопок на ключе. Самим ключом тоже - не проворачивается... Приехал вечером поставил, утром не смог открыть. Пытался WDшкой отмачитвать - пока что безрезультатно. Заранее спасибо.
  3. Судя по всему, что-то такое и придется сделать...
  4. Добрый день. Может кто-то недавно менял радиатор и остался старый? Интересует заглушка для места, отмеченного на картинке. Вроде пластмассовая под отвертку. Спасибо.
  5. Подскажите, защита на 2.7 отличается от других рестайлинговых или нет? может кто-нибудь менял в последнее время на 2.7 и может подсказать контакты продавцов. Спасибо!
  6. эххх. говорил же себе - читай внимательно все сообщения из темы...
×
×
  • Создать...